Faber-Castell Farbstift Polychromos phthalogrün
Eigenschaften: Bruchgeschützt - lichtecht - wasserfest - wischfest
Farbton: grün
Material: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
2,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FABER CASTELL 110161, FABER CASTELL FABER-CASTELL 110161 Farbstift Polychromos...
7 Werktage
2,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 7,98 €
→ zum Angebot
-
FABER-CASTELL 110161 Farbstift Polychromos Farbe 161phthalogrün
7 Werktage
2,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 7,98 €
→ zum Angebot
-
Faber Castell Farbstift Polychromos 3,8mm phthalogrün
4-7 Werktage
3,86 €
+ 5,94 € Versand
Gesamt 9,80 €
→ zum Angebot
-
6 x Faber Castell Künstlerfarbstift Polychromos phthalogrün
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 32 Werktage
13,92 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 21,41 €
→ zum Angebot
Varianten:
Faber-Castell Farbstift Polychromos
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.
Faber-Castell Farbstift Polychromos phthalogrün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Faber-Castell Farbstift Polychromos phthalogrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Bruchgeschützt, lichtecht, wasserfest, wischfest
Farbton
grün
Material
Holz
Minendurchmesser
3,8 mm
Produkttyp
Farbstift
Serie
Faber-Castell Polychromos
Stückzahl
1 Stück
geeigneter Untergrund
Papier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen