Faber-Castell Farbstift Polychromos 128
Eigenschaften: wasserfest - wischfest
Minendurchmesser: 3,8 mm
Produkttyp: Farbstift
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
3,86 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Faber Castell Farbstift Polychromos 3,8mm purpurrosa hell
4-7 Werktage
3,86 €
+ 5,94 € Versand
Gesamt 9,80 €
→ zum Angebot
-
Polychromos-Farbstifte von Faber-Castell, geeignet fr Knstler Hellviolett, Rosa
Auf Lager
4,60 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 8,59 €
→ zum Angebot
-
6 x Faber Castell Künstlerfarbstift Polychromos purpurrosa hell
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 32 Werktage
13,92 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 21,41 €
→ zum Angebot
Varianten:
Faber-Castell Farbstift Polychromos
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.
Faber-Castell Farbstift Polychromos 128 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Faber-Castell Farbstift Polychromos 128? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
wasserfest, wischfest
Minendurchmesser
3,8 mm
Produkttyp
Farbstift
Serie
Faber-Castell Polychromos
Stückzahl
1 Stück
geeigneter Untergrund
Papier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen