Faber-Castell Polychromos Farbstifte 120er Metalletui

Eigenschaften: Bruchgeschützt - wasserfest Minendurchmesser: 3,8 mm Produkttyp: Farbstift
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
181,97 €
Ø 171 €
168,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
181,97 €
Ø 171 €
168,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,99 €
ab 181,97 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Faber-Castell Buntstifte Polychromos 110011, farbig sortiert im Metalletui, 120 bueromarkt-ag Faber-Castell Buntstifte Polychromos 110011, farbig sortiert im Metalletui, 120 sofort lieferbar 181,97 € Versand kostenfrei Gesamt 181,97 € → zum Angebot
• Faber-Castell 110011, Faber-Castell Polychromos (120x) (110011) Galaxus Faber-Castell 110011, Faber-Castell Polychromos (120x) (110011) 12-15 Werktage 181,98 € Versand kostenfrei Gesamt 181,98 € → zum Angebot
• Faber-Castell Künstlerstift Polychromos Farbstift, 120er Metalletui, (120-tlg) Otto Faber-Castell Künstlerstift Polychromos Farbstift, 120er Metalletui, (120-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 205,95 € Versand kostenfrei Gesamt 205,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
181.97 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Faber-Castell Buntstifte Polychromos 110011, farbig sortiert im Metalletui, 120 ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 181,97 € Versand kostenfrei Gesamt 181,97 € → zum Angebot
Faber-Castell 110011, Faber-Castell Polychromos (120x) (110011) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 181,98 € Versand kostenfrei Gesamt 181,98 € → zum Angebot
Faber-Castell Künstlerfarbstifte Polychromos, 120er Set Metalletui thalia Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Werktagen 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Faber-Castell Faber-Castell 110011 Kugelschreiber/Bleistift-Set Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 204,05 € Versand kostenfrei Gesamt 204,05 € → zum Angebot
Faber-Castell Künstlerstift Polychromos Farbstift, 120er Metalletui, (120-tlg) Otto Hobby Welt kreativ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 205,95 € Versand kostenfrei Gesamt 205,95 € → zum Angebot
Faber-Castell Künstlerfarbstifte Polychromos, 120er Set Metalletui buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Tagen 208,99 € Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
Faber Castell Farbstift Polychromos 3,8mm 120er Metalletui METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 214,28 € + 5,94 € Versand Gesamt 220,22 € → zum Angebot
Faber-Castell Künstlerfarbstifte Polychromos 120er Set Metalletui Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 248,99 € Versand kostenfrei Gesamt 248,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

Faber-Castell Polychromos Farbstifte 120er Metalletui Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Faber-Castell Polychromos Farbstifte 120er Metalletui? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bruchgeschützt, wasserfest
3,8 mm
Farbstift
Faber-Castell Polychromos
120 Stück
Metalletui
Papier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram