Faber-Castell PITT Pastellstift Farbe 184 Künstlerfarbstift

Stückzahl: 1 Stück Sonstiges: Pastellstift
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
3,86 €
Ø 4 €
3,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,04 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
3,86 €
Ø 4 €
3,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,04 €
ab 3,86 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Faber Castell Künstler-Pastell Pitt 4,3mm neapelgelb dunkel METRO Faber Castell Künstler-Pastell Pitt 4,3mm neapelgelb dunkel 4-7 Werktage 3,86 € + 5,94 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
• FABER-CASTELL Buntstift PITT PASTELL, neapelgelb dunkel Amazon FABER-CASTELL Buntstift PITT PASTELL, neapelgelb dunkel Auf Lager 4,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4,90 € → zum Angebot
• 6 x Faber Castell Pastellstift Pitt Pastell neapelgelb dunkel Mc Büro 6 x Faber Castell Pastellstift Pitt Pastell neapelgelb dunkel auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 32 Werktage 14,04 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
Varianten: Faber-Castell PITT Pastellstift
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.86 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Faber Castell Künstler-Pastell Pitt 4,3mm neapelgelb dunkel ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 3,86 € + 5,94 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
FABER-CASTELL Buntstift PITT PASTELL, neapelgelb dunkel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4,90 € → zum Angebot
6 x Faber Castell Pastellstift Pitt Pastell neapelgelb dunkel Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 32... 14,04 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:58 Uhr.

Faber-Castell PITT Pastellstift Farbe 184 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Faber-Castell PITT Pastellstift Farbe 184? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 Stück
Weitere Daten
Pastellstift
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram