Faber-Castell Farbstift Polychromos 264
Eigenschaften: wasserfest - wischfest
Minendurchmesser: 3,8 mm
Produkttyp: Farbstift
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
2,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FABER CASTELL 110264, FABER CASTELL FABER-CASTELL 110264 Farbstift Polychromos...
3 Werktage
2,39 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 9,38 €
→ zum Angebot
-
FABER-CASTELL 110264 Farbstift Polychromos Farbe 264 phthalogrün dunkel
3 Werktage
2,39 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 9,38 €
→ zum Angebot
-
FABER-CASTELL Faber Castell Farbstift Polychromos 3,8mm phthalogrün dunkel
2-6 Werktage
2,50 €
+ 6,84 € Versand
Gesamt 9,34 €
→ zum Angebot
-
6 x Faber Castell Künstlerfarbstift Polychromos phthalogrün dunkel
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 32 Werktage
13,92 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 21,41 €
→ zum Angebot
Varianten:
Faber-Castell Farbstift Polychromos
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.
Faber-Castell Farbstift Polychromos 264 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Faber-Castell Farbstift Polychromos 264? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
wasserfest, wischfest
Minendurchmesser
3,8 mm
Produkttyp
Farbstift
Serie
Faber-Castell Polychromos
Stückzahl
1 Stück
geeigneter Untergrund
Papier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen