Faber-Castell PITT Pastellstift Farbe 173 Künstlerfarbstift
Stückzahl: 1 Stück
Sonstiges: Pastellstift
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
3,86 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Faber Castell Künstler-Pastell Pitt 4,3mm olivgrün
4-7 Werktage
3,86 €
+ 5,94 € Versand
Gesamt 9,80 €
→ zum Angebot
-
Faber-Castell PITT Pencil, Pastel, Olive Green Yellowish 173, Single
Auf Lager
5,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,45 €
→ zum Angebot
-
6 x Faber Castell Pastellstift Pitt Pastell olivgrün gelblich
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 32 Werktage
14,04 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 21,53 €
→ zum Angebot
Varianten:
Faber-Castell PITT Pastellstift
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.
Faber-Castell PITT Pastellstift Farbe 173 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Faber-Castell PITT Pastellstift Farbe 173? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Stückzahl
1 Stück
Weitere Daten
Sonstiges
Pastellstift