Tombow Dual Brush Pen Abt cool grey 3 Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Tombow ABT-N75 Fasermaler Dual Brush Pen mit zwei Spitzen, cool grey 3, 1... Auf Lager 3,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
-
Tombow Dual-Fasermaler ABT mit Rundspitze/Pinselspitze cool grey 3
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
4,05 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 11,54 €
→ zum Angebot
-
TOMBOW Filzstift Dual-Fasermaler ABT mit Rundspitze/Pinselspitze cool grey 3 lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 4,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Tombow Dual Brush Pen Abt cool grey 3 Test
Ich bin absolut beeindruckt vom Tombow Brush Pen! Im Vergleich zu anderen Marken ist er Spitzenklasse. Spart euch das Geld für billigere Alternativen - die Investition lohnt sich wirklich. Der Stift ist langlebig, trocknet nicht aus und macht das Arbeiten zum Vergnügen.
Die Pinselspitze bleibt auch nach häufigem Gebrauch in Top-Form, was bei anderen Marken oft nicht der Fall ist. Mit dem Tombow macht das kreative Schaffen einfach mehr Spaß!.
Ich kaufe normalerweise bei meinem Vertrauenshändler, habe aber diesmal ausprobiert. Habe die Farben 026 und 761 bestellt. Sie kamen in verschiedenen Paketen, aber dafür ziemlich schnell an.
Die Stifte funktionieren genauso gut wie die anderen auch. Schöne Farben, gute Deckkraft, nur der Preisunterschied zwischen den Farben ist etwas ärgerlich.
Nach langem Überlegen habe ich mich für diese Marker entschieden, trotz des Preises. Die sanften Farben gefallen mir besonders gut, da sie im Bujo nicht zu intensiv wirken.
Mein erster Brush Lettering Stift und ich bin begeistert! Tiefes Schwarz, deckend, kein Ausfransen. Perfekt für Anfänger wie mich. Pinsel- und feste Spitze für präzises Arbeiten. Würde ihn definitiv wieder kaufen! Ideal für die ersten Schreibversuche.
Ich habe sieben farbenfrohe Stifte bestellt und bin begeistert. Sie eignen sich hervorragend als Brush Pens zum Kreativsein im Bullet Journal. Der schnelle Versand hat mich überzeugt und der Preis ist angemessen. Ich werde definitiv noch mehr Farben bestellen! Ideal für alle Künstler und Bullet Journal Fans.
Die Tombow ABT Dual-Brush Pens sind langlebige wasserbasierte Pinselstifte, ideal zum Kaligrafieren. Mit einer breiten Farbvielfalt und hoher Qualität eignen sie sich perfekt für Hand Lettering, Malen und Zeichnen. Die Stifte trocknen nicht aus und bluten bei Papierstärken über 120gsm nicht durch. Dank der feinen Spitze können auch präzise Linien gezogen werden.
Perfekt für Kreative, die Wert auf Qualität und Vielseitigkeit legen. Der ideale Begleiter für viele Jahre voller künstlerischer Projekte.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen