COPIC Sketch BG93 Green Grey Layoutmarker
-
Günstigster Preis
Too 21075320, Too Copic Sketch Typ BG93 (Green Gray)
3 Tag(e)
5,95 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 14,88 €
→ zum Angebot
-
COPIC Sketch Marker Typ BG - 93, Green Gray, professioneller Pinselmarker, mit... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 12,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
-
3 x Copic Pinselmarker Sketch BG93
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 12 Werktage
26,85 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 34,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
COPIC Sketch BG93 Green Grey Test
Das reinste Schwarz. Für Lineworks/Inkart male ich schwarze Flächen am liebsten mit diesen Markern — sie sind und bleiben meine Nummer 1. Das Schwarz wirkt tief und gleichmäßig; wichtig ist passendes Papier, auf normalem Druckpapier erzielen sie keine optimalen Ergebnisse. Wer glatte, homogene Linien und Flächen sucht, liegt mit diesen Markern genau richtig.
Copic-Stifte bieten erstklassige Farben und perfekte Kontrolle beim Ausmalen von Comics und Mangas. Für Profi- und Hobbykünstler ideal – hochwertige Pigmente, langlebig und jeden Cent wert. Sehr empfehlenswert fürs Coloring.
Der Versand hat etwas gedauert, aber das Warten hat sich gelohnt. Der Copic Marker ist qualitativ hochwertig und zeigt sofort, dass er neu ist. Weder zu voll noch zu leer gefüllt - einfach perfekt.
Dieser Marker ist definitiv sein Geld wert. Copic Marker sind einfach die besten aller Zeiten, braucht man mehr dazu sagen?.
Der Pinselmarker ist von guter Qualität, aber ich war enttäuscht, dass er keine Pinselspitze hatte. Es wäre hilfreich, wenn ein Foto der Spitze in der Produktbeschreibung enthalten wäre. Sonst aber in Ordnung.
Was tun, wenn ein Projekt kurz vor der Fertigstellung steht, aber die Farbe ausgegangen ist? Keine Panik! Einfach diese hochwertige Farbe kaufen und das Projekt rechtzeitig abschließen. Trotz des Preises lohnt es sich allemal, denn das Ergebnis spricht für sich. Kein Stress mehr dank dieser zuverlässigen Farbe!.
Auf farbigem Papier (hellgrau, schwarz) und über nassen oder trockenen Copic-Farben sowie ähnlichen Brush-Pens zeigt der Stift keinerlei Aufhellung oder weiße Akzente. Für Korrekturen oder Highlights unbrauchbar. Insgesamt nutzlos für Marker-Workflows. Amazon hat ohne Rücksendung erstattet — vielen Dank dafür!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen