Exquisit KGC5320-95-E-WS-040C weiß Kühl-Gefrierkombination

• Geräumiger Gesamtnutzinhalt von 313 Litern, aufgeteilt in 217 Liter Kühlraum und 96 Liter Gefrierraum für optimale Lebensmittelaufbewahrung.
• Energieeffiziente Lösung mit Energieeffizienzklasse C und einem jährlichen Energieverbrauch von nur 149 kWh für kostenbewusste Haushalte.
• Praktischer Wasserspender und LED-Innenbeleuchtung erhöhen den Bedienkomfort und ermöglichen eine klare Übersicht über den Kühlinhalt.
• Zuverlässige Kühlung durch Umluftsystem und 4-Sterne-Gefrierfach mit einem Gefriervermögen von 4,4 kg in 24 Stunden.
• Langlebige Konstruktion mit Sicherheitsglas-Abstellflächen, Türalarm und einer Lagerzeit bei Störung von 14 Stunden für erhöhte Lebensmittelsicherheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
469,95 €
Ø 470 €
469,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
469,95 €
Ø 470 €
469,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,95 €
ab 469,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 469,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exquisit Kühl-Gefrierkombination freistehend, 313 l, Weiß mit Wasserspender Amazon Marketplace Exquisit Kühl-Gefrierkombination freistehend, 313 l, Weiß mit Wasserspender Auf Lager 469,95 € Versand kostenfrei Gesamt 469,95 € → zum Angebot
• exquisit Kühl-/Gefrierkombination KGC5320-95-E-WS-040C, 185.8 cm hoch, 60 cm... Otto exquisit Kühl-/Gefrierkombination KGC5320-95-E-WS-040C, 185.8 cm hoch, 60 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 489,95 € Versand kostenfrei Gesamt 489,95 € → zum Angebot
• Exquisit Kühl-Gefrierkombination KGC5320-95-E-WS-040C weiss | Nutzinhalt: 313... METRO Exquisit Kühl-Gefrierkombination KGC5320-95-E-WS-040C weiss | Nutzinhalt: 313... 2-4 Werktage 489,95 € Versand kostenfrei Gesamt 489,95 € → zum Angebot
• Exquisit Kühl-Gefrierkombination KGC5320-95-E-WS-040C weiss | Nutzinhalt: 313... Kaufland Exquisit Kühl-Gefrierkombination KGC5320-95-E-WS-040C weiss | Nutzinhalt: 313... 3-6 Werktage 489,95 € Versand kostenfrei Gesamt 489,95 € → zum Angebot
Varianten: Exquisit KGC5320-95-E-WS-040C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
469.95 €
Ø 1 Mon.
470 €
Tiefstpreis
470 €
Preisalarm aktivieren
Exquisit Kühl-Gefrierkombination freistehend, 313 l, Weiß mit Wasserspender ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 469,95 € Versand kostenfrei Gesamt 469,95 € → zum Angebot
exquisit Kühl-/Gefrierkombination KGC5320-95-E-WS-040C, 185.8 cm hoch, 60 cm breit, Otto Exquisit Direkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 489,95 € Versand kostenfrei Gesamt 489,95 € → zum Angebot
Exquisit Kühl-Gefrierkombination KGC5320-95-E-WS-040C weiss | Nutzinhalt: 313 L METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 489,95 € Versand kostenfrei Gesamt 489,95 € → zum Angebot
Exquisit Kühl-Gefrierkombination KGC5320-95-E-WS-040C weiss | Nutzinhalt: 313 L Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 489,95 € Versand kostenfrei Gesamt 489,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:41 Uhr.

Testbericht Exquisit KGC5320-95-E-WS-040C weiß

Exquisit KGC5320-95-E-WS-040C weiß: Die perfekte Kühl-Gefrierkombination

Die Exquisit KGC5320-95-E-WS-040C weiß Kühl-Gefrierkombination bietet eine ideale Lösung für alle, die eine zuverlässige und geräumige Kühl-Gefrierkombination suchen. Mit einem Gesamt-Nutzinhalt von 313 Litern, davon 217 Liter im Kühlraum und 96 Liter im Gefrierraum, bietet dieses freistehende Gerät ausreichend Platz für Ihre Lebensmittel.

Praktische Features für den Alltag

Diese Kühl-Gefrierkombination ist mit zahlreichen praktischen Features ausgestattet. Dazu gehören ein Gefrierfach, höhenverstellbare Füße und Rollen für eine einfache Platzierung. Die Abtauautomatik im Kühlteil erleichtert die Wartung, während der integrierte Wasserspender für zusätzlichen Komfort sorgt.

Exquisit KGC5320-95-E-WS-040C weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exquisit KGC5320-95-E-WS-040C weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kühl-Gefrierkombination, Standkühlschrank
freistehend
weiß
96 Liter
313 Liter
217 Liter
Ausstattung
Sicherheitsglas Abstellflächen, Türalarm
Abtauautomatik im Kühlteil, Gefrierfach, Rollen, Wasserspender, höhenverstellbare Füße
Eigenschaften
2 türig
LED
unten
Energiemerkmale
C
220-240V
149 kWh/Jahr
energiesparend
543.85 Euro
44.7 Euro
Maße & Gewicht
60 cm
185,8 cm
50,5 cm
Technische Daten
4 Sterne
4,4 kg
Umluftkühlung
14 h
rechts, wechselbar
40 dB(A)
SN, ST, T
C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram