Miele KF 7731D Einbaukühlschrank
- Mit einem Gesamtnutzinhalt von 266 Litern bietet diese Kühl-Gefrierkombination großzügigen Stauraum für frische und gefrorene Lebensmittel.
- Die DynaCool-Funktion sorgt für eine gleichmäßige Temperaturverteilung im Kühlbereich und gewährleistet optimale Lagerbedingungen.
- Dank der ComfortClean-Ausstattung können die Abstellflächen einfach entnommen und in der Spülmaschine gereinigt werden.
- Mit einem Geräuschpegel von nur 35 dB(A) arbeitet das Gerät besonders leise und eignet sich für offene Wohnkonzepte.
-
Günstigster Preis
Miele 38773105EU1, Miele KF 7731 D Einbau-Kühl-Gefrierkombination
10 Werktage
1.359,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.359,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 12445010, Miele KF7731D 212 l / 54 l Einbau Kühl-/Gefrierkombination 159...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
1.359,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.359,00 €
→ zum Angebot
-
Miele KF 7731 D - Einbau Kühl-Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie,
Auf Lager, sofort lieferbar
1.359,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.359,00 €
→ zum Angebot
-
Miele KF 7731 D Einbau-Kühl-Gefrierkombination 178cm Nischenhöhe 12445010
8 - 10 Werktage
1.359,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.359,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Miele KF 7731D: Die perfekte Einbau-Kühl-Gefrierkombination
Die Miele KF 7731D Einbau-Kühl-Gefrierkombination bietet eine ideale Lösung für Ihre Küche. Mit einem Gesamt-Nutzinhalt von 266 Litern, davon 212 Liter im Kühlraum und 54 Liter im Gefrierraum, bietet sie ausreichend Platz für Ihre Lebensmittel. Die Kombination aus weißem Stahlblech und modernem Design fügt sich nahtlos in jede Küche ein.
Effiziente Kühlung und Gefrierleistung
Diese Kühl-Gefrierkombination überzeugt durch ihre Energieeffizienzklasse D und einen jährlichen Energieverbrauch von 159 kWh. Mit einem Geräuschpegel von nur 35 dB(A) arbeitet sie besonders leise. Die LED-Innenbeleuchtung sorgt für eine optimale Ausleuchtung des Innenraums, während die Abtauautomatik im Kühlteil den Wartungsaufwand minimiert.
Miele KF 7731D Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele KF 7731D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen