Siemens KI87SEDD0 Einbaukühlschrank

• Die integrierbare Bauart ermöglicht eine nahtlose Einpassung in vorhandene Küchenzeilen für ein harmonisches Gesamtbild.
• Mit der Energieeffizienzklasse D wird ein ausgewogenes Verhältnis zwischen Leistung und Stromverbrauch erreicht.
• Die freshSense-Technologie sorgt für konstante Innentemperaturen und optimale Lagerbedingungen für Lebensmittel.
• Dank FlexShelf und VarioZone lässt sich der Innenraum flexibel an verschiedene Aufbewahrungsbedürfnisse anpassen.
• Die Memory-Funktion speichert die letzten Einstellungen und stellt diese nach Stromausfällen automatisch wieder her.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.199,52 €
Ø 1.221 €
1.199,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.329,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.199,52 €
Ø 1.221 €
1.199,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.329,00 €
ab 1.199,52 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.199,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens KI87SEDD0, Siemens KI87SEDD0 (weiss) Einbau-Kühl-/Gefrier-Kombination, xxl-deals Siemens KI87SEDD0, Siemens KI87SEDD0 (weiss) Einbau-Kühl-/Gefrier-Kombination, Lieferbar 5-7 Werktage, frei Verwendungsstelle 1.199,52 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,52 € → zum Angebot
• Siemens KI87SEDD0, Siemens iQ500 KI87SEDD0 208 l / 62 l Einbau expert TechnoMarkt Siemens KI87SEDD0, Siemens iQ500 KI87SEDD0 208 l / 62 l Einbau Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 1.217,00 € + 129,89 € Versand Gesamt 1.346,89 € → zum Angebot
• KI87SEDD0 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination expert KI87SEDD0 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination Lieferzeit 4 - 7 Werktage 1.217,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.217,00 € → zum Angebot
• KI87SEDD0 Einbau-Kühl-/Gefrier-Kombination weiß Euronics KI87SEDD0 Einbau-Kühl-/Gefrier-Kombination weiß Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7 Werktage 1.239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.239,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1199.52 €
Ø 1 Mon.
1.221 €
Tiefstpreis
1.200 €
Preisalarm aktivieren
Siemens KI87SEDD0, Siemens KI87SEDD0 (weiss) Einbau-Kühl-/Gefrier-Kombination, ✓ Bester Preis xxl-deals xxl-deals.de Angebotsinfo Lieferbar 5-7 Werktage, frei... 1.199,52 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,52 € → zum Angebot
Siemens KI87SEDD0, Siemens iQ500 KI87SEDD0 208 l / 62 l Einbau expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 1.217,00 € + 129,89 € Versand Gesamt 1.346,89 € → zum Angebot
KI87SEDD0 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 1.217,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.217,00 € → zum Angebot
KI87SEDD0 Einbau-Kühl-/Gefrier-Kombination weiß Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7... 1.239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.239,00 € → zum Angebot
Siemens Extraklasse KI87SEDD0, Energieeffizienzklasse: D (A-G) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 1.329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.329,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:15 Uhr.

Testbericht Siemens KI87SEDD0

Siemens KI87SEDD0: Die perfekte Einbau-Kühl-Gefrierkombination

Die Siemens KI87SEDD0 Einbau-Kühl-Gefrierkombination bietet eine ideale Lösung für Ihre Küche. Mit ihrer integrierbaren Bauweise und der eleganten weißen Farbe fügt sie sich nahtlos in jedes Küchenkonzept ein. Das robuste Stahlblech sorgt für Langlebigkeit und Stabilität. Diese Kühl-Gefrierkombination gehört zur Siemens iQ500 Serie und überzeugt durch zahlreiche innovative Features.

Intelligente Funktionen für optimalen Komfort

Die Siemens KI87SEDD0 ist mit einer Vielzahl von Funktionen ausgestattet, die den Alltag erleichtern. Die freshSense-Technologie sorgt für eine konstante Innentemperatur, während die Schnellkühlen- und Schnellgefrieren-Funktion Ihre Lebensmittel schnell auf die gewünschte Temperatur bringt. Die Urlaubsschaltung ermöglicht es Ihnen, Energie zu sparen, wenn Sie nicht zu Hause sind.

Siemens KI87SEDD0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siemens KI87SEDD0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Siemens Kühl-Gefrierkombinationen

Allgemeine Daten
Einbaukühlschrank, Kühl-Gefrierkombination
Siemens iQ500
integrierbar
weiß
Stahlblech
Ausstattung
Sicherheitsglas Abstellflächen
Abstellflächen, Anti-Reifsystem, Big Box, BigBox, Eierablage, Eingefrierautomatik, Eiswürfelschale, FlexShelf, Gefrierfach, Memory-Funktion, Schnellgefrieren, Schnellkühlen, SmartCool, Urlaubsschaltung, VarioZone, freshSense, konstante Innentemperatur
Eigenschaften
2 türig
Energiemerkmale
D
220-240V
Technische Daten
rechts, wechselbar
Festtür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram