Bosch KIN86EDD0 Einbaukühl-Gefrierkombination

• Die integrierbare Kühl-Gefrierkombination bietet einen Gesamtnutzinhalt von 260 Litern, optimal für 2-Personen-Haushalte.
• NoFrost-Technologie und elektronische Temperaturregelung gewährleisten konstante Kühlung und vermeiden lästiges Abtauen.
• Die vitaFresh-Zone und 0-Grad-Zone sorgen für längere Frische und optimale Lagerung empfindlicher Lebensmittel.
• Mit einem Geräuschpegel von nur 35 dB(A) arbeitet das Gerät außerordentlich leise und eignet sich für offene Wohnbereiche.
• Energieeffizienzklasse D und ein jährlicher Verbrauch von 186 kWh bieten langfristige Wirtschaftlichkeit bei zuverlässiger Kühlleistung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.259,00 €
Ø 1.255 €
1.242,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.349,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.259,00 €
Ø 1.255 €
1.242,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.349,00 €
ab 1.259,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.242,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIN86EDD0 Einbau-Kühl-/Gefrier-Kombination weiß Euronics KIN86EDD0 Einbau-Kühl-/Gefrier-Kombination weiß Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7 Werktage 1.259,00 € + 69,99 € Versand Gesamt 1.328,99 € → zum Angebot
• KIN86EDD0 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination expert KIN86EDD0 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination Lieferzeit 4 - 7 Werktage 1.259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.259,00 € → zum Angebot
• Bosch KIN86EDD0 (weiss) Einbau-Kühl-/Gefrier-Kombination xxl-deals Bosch KIN86EDD0 (weiss) Einbau-Kühl-/Gefrier-Kombination Lieferbar 5-7 Werktage, frei Verwendungsstelle 1.259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.259,00 € → zum Angebot
• Bosch Exclusiv KIN86EDD0, Energieeffizienzklasse: D (A-G) elektrokoeck.com Bosch Exclusiv KIN86EDD0, Energieeffizienzklasse: D (A-G) Lagernd, sofort lieferbar 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1259 €
Ø 1 Mon.
1.255 €
Tiefstpreis
1.242 €
Preisalarm aktivieren
KIN86EDD0 Einbau-Kühl-/Gefrier-Kombination weiß ✓ Bester Preis Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7... 1.259,00 € + 69,99 € Versand Gesamt 1.328,99 € → zum Angebot
KIN86EDD0 Einbau-Kühl-Gefrier-Kombination expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 1.259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.259,00 € → zum Angebot
Bosch KIN86EDD0 (weiss) Einbau-Kühl-/Gefrier-Kombination xxl-deals Angebotsinfo Lieferbar 5-7 Werktage, frei... 1.259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.259,00 € → zum Angebot
Bosch Exclusiv KIN86EDD0, Energieeffizienzklasse: D (A-G) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:28 Uhr.

Testbericht Bosch KIN86EDD0

Die Bosch KIN86EDD0: Perfekte Einbau-Kühl-Gefrierkombination

Die Bosch KIN86EDD0 ist eine hochwertige Einbau-Kühl-Gefrierkombination, die sich nahtlos in Ihre Küche integrieren lässt. Mit einer Gesamtkapazität von 260 Litern bietet sie ausreichend Platz für die Lebensmittel von zwei Personen. Der Kühlraum fasst 184 Liter, während der Gefrierraum 76 Liter Nutzinhalt bietet. Dank der weißen Farbe und der integrierbaren Bauweise passt sie perfekt in jede moderne Küche.

Innovative Features für maximalen Komfort

Diese Kühl-Gefrierkombination ist mit zahlreichen Features ausgestattet, die den Alltag erleichtern. Dazu gehören Abstellflächen, eine Eierablage, ein Gefrierfach und eine Innenraumbeleuchtung. Die elektronische Temperaturregelung sorgt für eine konstante Innentemperatur, während die Schnellgefrieren- und Schnellkühlen-Funktion für eine schnelle Abkühlung Ihrer Lebensmittel sorgt. Die Urlaubsschaltung und die Memory-Funktion bieten zusätzlichen Komfort.

Bosch KIN86EDD0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch KIN86EDD0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Bosch Kühl-Gefrierkombinationen

Allgemeine Daten
Einbaukühl-Gefrierkombination
integrierbar
weiß
für 2 Personen
Stahlblech
76 Liter
260 Liter
184 Liter
Ausstattung
Sicherheitsglas Abstellflächen, Störungsanzeige, Türalarm, optischer und akustischer Temperaturalarm
0-Grad-Zone, Abstellflächen, Abtauautomatik im Kühlteil, Big Box, Eierablage, Eingefrierautomatik, Eiswürfelschale, FlexShelf, Gefrierfach, Gefriergutschubladen, Innenraumbeleuchtung, Memory-Funktion, Schnellgefrieren, Schnellkühlen, Temperaturanzeige, Urlaubsschaltung, VarioZone, elektronische Temperaturregelung, höhenverstellbare Füße, konstante Innentemperatur, vitaFresh
Eigenschaften
5
2 türig
LED
unten
Energiemerkmale
D
220-240V, 240V
186 kWh/Jahr
678.9 Euro
55.8 Euro
Maße & Gewicht
55,8 cm
177,2 cm
1,5 m
54,8 cm
Technische Daten
50 Hz
4 Sterne
8 kg
leise
NoFrost, Umluftkühlung
13 h
16 A
elektronisch
rechts, wechselbar
1
Festtür
90 °
35 dB(A)
N, SN, ST, T
B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram