Miele KF 7742 B Einbaukühlschrank
- Die LED-Innenbeleuchtung sorgt für eine optimale Ausleuchtung des Innenraums.
- Mit der DynaCool-Funktion wird die Luft gleichmäßig im Kühlraum verteilt.
- Die SoftClose-Funktion sorgt dafür, dass die Türen sanft und leise schließen.
- Die 4-Sterne-Gefrierklasse gewährleistet eine zuverlässige Leistung.
-
Günstigster Preis
Miele 12445040, Miele KF7742B 201 l / 54 l Einbau Kühl-/Gefrierkombination 116...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
1.787,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.787,00 €
→ zum Angebot
-
Miele KF 7742 B Einbau-Kühl-Gefrierkombination 178cm Nischenhöhe 12445040
8 - 10 Werktage
1.787,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.787,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 38774202EU1, Miele KF 7742 B Einbau-Kühl-Gefrierkombination
10 Werktage
1.799,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.799,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Die Miele KF 7742 B: Perfekte Kombination aus Kühlung und Gefrieren
Die Miele KF 7742 B ist eine hochwertige Einbau-Kühl-Gefrierkombination, die sich nahtlos in Ihre Küche integrieren lässt. Mit einer Gesamt-Nutzinhalt von 255 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre Lebensmittel. Der Kühlraum fasst 201 Liter, während der Gefrierraum 54 Liter umfasst. Diese Kombination ist ideal für Familien und Haushalte, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen.
Effiziente Kühlung und Gefrierleistung
Dank der Energieeffizienzklasse B und einem jährlichen Energieverbrauch von 116 kWh ist diese Kühl-Gefrierkombination besonders energiesparend. Die Miele KF 7742 B verfügt über zahlreiche Features wie Schnellkühlen, Schnellgefrieren und SuperFrost, die eine schnelle und effiziente Kühlung und Gefrierung Ihrer Lebensmittel gewährleisten. Die Abtauautomatik im Kühlteil erleichtert zudem die Wartung.
Miele KF 7742 B Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele KF 7742 B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen