Miele K 7327 D Standkühlschrank

• Der freistehende Standkühlschrank bietet einen großzügigen Nutzinhalt von 204 Litern, ideal für die Lagerung von Lebensmitteln größerer Haushalte.
• Mit der Energieeffizienzklasse D wird ein ausgewogenes Verhältnis zwischen Leistung und Energieverbrauch erreicht, was zur Kosteneinsparung beiträgt.
• Die LED-Innenbeleuchtung sorgt für eine helle und gleichmäßige Ausleuchtung des Kühlraums bei minimaler Wärmeentwicklung und Energieverbrauch.
• Dank der wechselbaren Türanschläge lässt sich der Kühlschrank flexibel in verschiedene Küchenumgebungen integrieren und an individuelle Bedürfnisse anpassen.
• Die Abtauautomatik im Kühlteil gewährleistet eine konstante Temperatur und minimiert den Wartungsaufwand für ein komfortables Kühlmanagement.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
886,00 €
Ø 935 €
886,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
886,00 €
Ø 935 €
886,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
ab 886,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 886,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 12270610, Miele K7327D 204 l Einbaukühlschrank EEK: D 81 kWh Jahr expert TechnoMarkt Miele 12270610, Miele K7327D 204 l Einbaukühlschrank EEK: D 81 kWh Jahr Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 886,00 € Versand kostenfrei Gesamt 886,00 € → zum Angebot
• Miele K 7327 D Einbau-Kühlschrank 122cm Nischenhöhe 12270610, Keine Farbe Kueche24 Miele K 7327 D Einbau-Kühlschrank 122cm Nischenhöhe 12270610, Keine Farbe 8 - 10 Werktage 915,00 € Versand kostenfrei Gesamt 915,00 € → zum Angebot
• Miele 12270610, Miele K 7327 D Einbau-Kühlschrank HGW-Technik Miele 12270610, Miele K 7327 D Einbau-Kühlschrank 10 Werktage 959,00 € Versand kostenfrei Gesamt 959,00 € → zum Angebot
• K 7327 D Einbaukühlschrank ohne Gefrierfach expert K 7327 D Einbaukühlschrank ohne Gefrierfach Lieferzeit 4 - 7 Werktage 1.099,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 1.178,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
886 €
Ø 1 Mon.
935 €
Tiefstpreis
886 €
Preisalarm aktivieren
Miele 12270610, Miele K7327D 204 l Einbaukühlschrank EEK: D 81 kWh Jahr ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 886,00 € Versand kostenfrei Gesamt 886,00 € → zum Angebot
Miele K 7327 D Einbau-Kühlschrank 122cm Nischenhöhe 12270610, Keine Farbe Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 915,00 € Versand kostenfrei Gesamt 915,00 € → zum Angebot
Miele 12270610, Miele K 7327 D Einbau-Kühlschrank HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 959,00 € Versand kostenfrei Gesamt 959,00 € → zum Angebot
MIELE K 7327 D Kühlschrank (204 l, D, 1221 mm hoch, Weiß) Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 6 Werktagen 1.099,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.138,90 € → zum Angebot
MIELE K 7327 D Kühlschrank (204 l, D, 1221 mm hoch, Weiß) Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 6 Werktagen 1.099,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.138,90 € → zum Angebot
K 7327 D Einbaukühlschrank ohne Gefrierfach expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 1.099,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 1.178,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.

Testbericht Miele K 7327 D

Miele K 7327 D - Effizienter Kühlkomfort für moderne Familien

Entdecken Sie den idealen Begleiter für Ihren Familienalltag. Dieser Standkühlschrank vereint großzügigen Stauraum mit intelligenter Kühltechnologie. Mit einem Nutzinhalt von 204 Litern bietet das Gerät ausreichend Platz für frische Lebensmittel und Getränke. Die flexible Innenraumgestaltung ermöglicht eine optimale Anpassung an Ihre individuellen Bedürfnisse.

Durchdachte Ausstattung für maximale Frische

Das System überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung. Fünf robuste Abstellflächen aus Sicherheitsglas sorgen für Stabilität und Übersicht. Die integrierte LED-Beleuchtung taucht den Innenraum in helles Licht und erleichtert das Finden von Lebensmitteln. Ein besonderes Highlight ist die geräumige Kühlschublade, ideal für die Aufbewahrung von Obst und Gemüse. Die praktische Eierablage rundet die durchdachte Innenausstattung ab.

Miele K 7327 D Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele K 7327 D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standkühlschrank
freistehend
weiß
für Familien
Stahlblech
204 Liter
Ausstattung
Sicherheitsglas Abstellflächen
Abtauautomatik im Kühlteil, Eierablage
Eigenschaften
5
1 türig
LED
Energiemerkmale
D
220-240V
Maße & Gewicht
55,8 cm
122,1 cm
54,8 cm
Technische Daten
statisch
wechselbar
Schlepptür
SN-ST

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram