Siemens MK67KGNIAA ( KG36NVIAG+ KSGGZM00) Kühl-Gefrierkombination
- Der 321 Liter Gesamtnutzinhalt bietet großzügigen Stauraum für Lebensmittel, ideal für Familien und deren Vorratshaltung.
- Die NoFrost-Technologie verhindert Eisbildung im Gefrierteil und macht manuelles Abtauen überflüssig, was Zeit und Energie spart.
- Mit einem jährlichen Energieverbrauch von nur 111 kWh trägt das Gerät zur Senkung der Stromkosten bei.
- Die elektronische Temperaturregelung ermöglicht präzise Einstellungen für eine optimale Kühlung und Konservierung der Lebensmittel.
-
Günstigster Preis
Siemens Kühl-/Gefrierkombination MK 67 KGNIAA = KG36NVIAG + KSGGZM00...
3 Werktage
1.049,00 €
+ 39,00 € Versand
Gesamt 1.088,00 €
→ zum Angebot
-
MK67KGNIAA Kühl-/Gefrierkombination bestehend aus KG36NVIAG + KSGGZM00...
Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8 Werktage
1.199,00 €
+ 69,99 € Versand
Gesamt 1.268,99 €
→ zum Angebot
-
MK67KGNIAA Kühl-Gefrier-Kombination
Lieferzeit 4 - 7 Werktage
1.209,00 €
+ 79,90 € Versand
Gesamt 1.288,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Siemens MK67KGNIAA - Ihr effizienter Kühlbegleiter für den Familienalltag
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren Familienhaushalt. Diese Kühl-Gefrierkombination vereint großzügigen Stauraum mit modernster Kühltechnologie. Mit einem Gesamtvolumen von 321 Litern bietet das Gerät ausreichend Platz für Ihre Lebensmittel, während die NoFrost-Technologie lästiges Abtauen überflüssig macht. Die intelligente Raumaufteilung mit 218 Litern Kühl- und 103 Litern Gefrierraum ermöglicht eine optimale Organisation Ihrer Vorräte.
Frische und Energieeffizienz in perfekter Harmonie
Genießen Sie länger frische Lebensmittel dank der innovativen hyperFresh-Technologie. Die 0-Grad-Zone bewahrt empfindliche Produkte bei idealen Temperaturen auf. Mit einem jährlichen Energieverbrauch von nur 111 kWh demonstriert dieses Modell beeindruckende Sparsamkeit. Der Energiesparmodus und die elektronische Temperaturregelung tragen zusätzlich zur Effizienz bei. Profitieren Sie von niedrigen Stromkosten - durchschnittlich nur 33,30 Euro pro Jahr bei einem Strompreis von 0,3 €/kWh.
Siemens MK67KGNIAA ( KG36NVIAG+ KSGGZM00) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siemens MK67KGNIAA ( KG36NVIAG+ KSGGZM00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Siemens Kühl-Gefrierkombinationen
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen