Exquisit KGC5320-95-E-040C weiß Kühl-Gefrierkombination

• Mit einem Gesamtnutzinhalt von 315 Litern bietet dieses Gerät ausreichend Platz für Lebensmittel, wobei 219 Liter für den Kühlraum und 96 Liter für den Gefrierraum zur Verfügung stehen.
• Die elektronische Temperaturregelung ermöglicht eine präzise Einstellung und Überwachung der Kühl- und Gefriertemperaturen für optimale Lebensmittelaufbewahrung.
• Ausgestattet mit einem Wasserspender und LED-Innenbeleuchtung, vereint dieses Modell Komfort und energieeffiziente Beleuchtung für eine verbesserte Nutzererfahrung.
• Mit einer Energieeffizienzklasse C und einem jährlichen Energieverbrauch von 149 kWh trägt dieses Gerät zur Reduzierung der Stromkosten und zum Umweltschutz bei.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
479,95 €
Ø 473 €
459,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
479,95 €
Ø 473 €
459,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,95 €
ab 479,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 459,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis exquisit Kühl-/Gefrierkombination KGC5320-95-E-040C, 185.8 cm hoch, 60 cm... Otto exquisit Kühl-/Gefrierkombination KGC5320-95-E-040C, 185.8 cm hoch, 60 cm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 479,95 € Versand kostenfrei Gesamt 479,95 € → zum Angebot
• Exquisit Kühl-Gefrierkombination, Kühlschrank mit Gefrierfach,... METRO Exquisit Kühl-Gefrierkombination, Kühlschrank mit Gefrierfach,... 2-4 Werktage 479,95 € Versand kostenfrei Gesamt 479,95 € → zum Angebot
• Exquisit Kühl-Gefrierkombination KGC5320-95-E-040C weiss | Nutzinhalt: 315 L Kaufland Exquisit Kühl-Gefrierkombination KGC5320-95-E-040C weiss | Nutzinhalt: 315 L 3-6 Werktage 479,95 € Versand kostenfrei Gesamt 479,95 € → zum Angebot
• Exquisit Kühl-Gefrierkombination - 185 cm Kühlschrank mit Gefrierfach Amazon Marketplace Exquisit Kühl-Gefrierkombination - 185 cm Kühlschrank mit Gefrierfach 489,95 € Versand kostenfrei Gesamt 489,95 € → zum Angebot
Varianten: Exquisit KGC5320-95-E-040C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
479.95 €
Ø 1 Mon.
473 €
Tiefstpreis
460 €
Preisalarm aktivieren
exquisit Kühl-/Gefrierkombination KGC5320-95-E-040C, 185.8 cm hoch, 60 cm breit, ✓ Bester Preis Otto Exquisit Direkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 479,95 € Versand kostenfrei Gesamt 479,95 € → zum Angebot
Exquisit Kühl-Gefrierkombination, Kühlschrank mit Gefrierfach, 4-Sterne-Gefrieren, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 479,95 € Versand kostenfrei Gesamt 479,95 € → zum Angebot
Exquisit Kühl-Gefrierkombination KGC5320-95-E-040C weiss | Nutzinhalt: 315 L Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 479,95 € Versand kostenfrei Gesamt 479,95 € → zum Angebot
Exquisit Kühl-Gefrierkombination - 185 cm Kühlschrank mit Gefrierfach Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 489,95 € Versand kostenfrei Gesamt 489,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:31 Uhr.

Testbericht Exquisit KGC5320-95-E-040C weiß

Exquisit KGC5320-95-E-040C weiß: Die perfekte Kühl-Gefrierkombination

Die Exquisit KGC5320-95-E-040C weiß ist eine freistehende Kühl-Gefrierkombination, die durch ihre Vielseitigkeit und Effizienz überzeugt. Mit einem Gesamt-Nutzinhalt von 315 Litern bietet sie ausreichend Platz für Ihre Lebensmittel. Der Kühlraum fasst 219 Liter, während der Gefrierraum 96 Liter Nutzinhalt bietet. Diese Kombination ist ideal für Familien und Haushalte, die Wert auf eine zuverlässige und geräumige Kühl-Gefrierlösung legen.

Praktische Features für den Alltag

Diese Kühl-Gefrierkombination ist mit zahlreichen praktischen Features ausgestattet. Dazu gehören ein Gefrierfach, höhenverstellbare Füße und Rollen, die das Verschieben erleichtern. Der integrierte Wasserspender sorgt für eine bequeme Wasserversorgung, während die Abtauautomatik im Kühlteil den Wartungsaufwand minimiert. Die LED-Innenbeleuchtung sorgt für eine optimale Ausleuchtung des Innenraums, sodass Sie jederzeit den Überblick behalten.

Exquisit KGC5320-95-E-040C weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exquisit KGC5320-95-E-040C weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kühl-Gefrierkombination
freistehend
weiß
96 Liter
315 Liter
219 Liter
Ausstattung
Sicherheitsglas Abstellflächen, Türalarm
Abtauautomatik im Kühlteil, Gefrierfach, Rollen, Wasserspender, höhenverstellbare Füße
Eigenschaften
2 türig
LED
unten
Energiemerkmale
C
220-240V
149 kWh/Jahr
energiesparend
543.85 Euro
44.7 Euro
Maße & Gewicht
60 cm
185,8 cm
50,5 cm
Technische Daten
4 Sterne
4,4 kg
Umluftkühlung
14 h
elektronisch
rechts, wechselbar
40 dB(A)
SN, ST, T
C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram