Exide 12V 9Ah EK091 Versorgungsbatterie

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Versorgungsbatterie Altteilpfand: 50 Euro. - Die Preisdarstellung beinhaltet nicht immer den Batteriepfand von 7 Bodenleistentyp: B00
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
51,35 €
Ø 47 €
41,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
51,35 €
Ø 47 €
41,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
ab 51,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exide EK091, Exide EK091 Start-Stop Auxiliary AGM 12V 9Ah 120A Stützbatterie... autobatterienbilliger Exide EK091, Exide EK091 Start-Stop Auxiliary AGM 12V 9Ah 120A Stützbatterie... Auf Lager 51,35 € Versand kostenfrei Gesamt 51,35 € → zum Angebot
• EXIDE EK091 AGM Pb Backup-Batterie 12V 9Ah/C20 - 120A(EN) accuZentrale EXIDE EK091 AGM Pb Backup-Batterie 12V 9Ah/C20 - 120A(EN) Lieferung in 1-3 Tagen 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
• Exide EK091 Start-Stop Auxiliary AGM Stütz- und Backup-Batterie 12V 9Ah 120A Amazon Exide EK091 Start-Stop Auxiliary AGM Stütz- und Backup-Batterie 12V 9Ah 120A Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.35 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Exide EK091, Exide EK091 Start-Stop Auxiliary AGM 12V 9Ah 120A Stützbatterie AUX9, ✓ Bester Preis autobatterienbilliger autobatterienbilliger.de Angebotsinfo Auf Lager 51,35 € Versand kostenfrei Gesamt 51,35 € → zum Angebot
EXIDE EK091 AGM Pb Backup-Batterie 12V 9Ah/C20 - 120A(EN) accuZentrale accuZentrale Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Exide EK091 Start-Stop Auxiliary AGM Stütz- und Backup-Batterie 12V 9Ah 120A Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Exide EK091 Start-Stop Auxiliary AGM Stütz- und Backup-Batterie 12V 9Ah 120A Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:02 Uhr.

Exide 12V 9Ah EK091 Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Kevin m August 2022

Passt perfekt für mein Motorrad, springt jetzt auch viel besser an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert
Joe Dezember 2020

Für einen Volvo V70 III gekauft als startstop Batterie. Es funktioniert muss aber in der Werkstatt freigeschaltet werden, das Steuergeräte muß auf neue Batterie zurück gesetzt werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Versorgungsbatterie
Weitere Eigenschaften
50 Euro., Die Preisdarstellung beinhaltet nicht immer den Batteriepfand von 7
B00
90 mm
105 mm
9 Ah
120 A
150 mm
1
12 V
Massepol zuerst
Massepol zuletzt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram