Evoc Trail Pro SF 12 multicolour Outdoor-Rucksack

• Der Rucksack verfügt über einen Rückenprotektor für zusätzlichen Schutz.
• Er ist wasserabweisend und hat eine integrierte Regenhülle.
• Mehrere Innentaschen bieten Platz für Brillen, Handy, Werkzeug und mehr.
• Die gepolsterten Schultergurte und der Hüftgurt sorgen für hohen Tragekomfort.
• Ein zusätzlicher Befestigungspunkt für ein Blinklicht erhöht die Sicherheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,99 €
Ø 84 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,99 €
Ø 84 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
ab 83,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Evoc Trail Pro SF 12 Bunt Modell 2025 Fahrrad-xxl Evoc Trail Pro SF 12 Bunt Modell 2025 3-5 Werktage 83,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
• Evoc 100122901-XS, Evoc Trail Pro SF 12 multicolour (100122901-XS) RABE Bike Evoc 100122901-XS, Evoc Trail Pro SF 12 multicolour (100122901-XS) Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• EVOC 100122901.XS, EVOC Trail Pro SF 12 - Bike-Rucksack multicolour XS outdoortrends EVOC 100122901.XS, EVOC Trail Pro SF 12 - Bike-Rucksack multicolour XS sofort lieferbar 130,40 € Versand kostenfrei Gesamt 130,40 € → zum Angebot
• EVOC TRAIL PRO SF 12l Rucksack für Trailriding & Renneinsätze, Backpack... Amazon EVOC TRAIL PRO SF 12l Rucksack für Trailriding & Renneinsätze, Backpack... Auf Lager 163,94 € Versand kostenfrei Gesamt 163,94 € → zum Angebot
Varianten: Evoc Trail Pro SF 12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.99 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Evoc Trail Pro SF 12 Bunt Modell 2025 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 83,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Evoc 100122901-XS, Evoc Trail Pro SF 12 multicolour (100122901-XS) RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
EVOC 100122901.XS, EVOC Trail Pro SF 12 - Bike-Rucksack multicolour XS outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 130,40 € Versand kostenfrei Gesamt 130,40 € → zum Angebot
EVOC Rucksack Trail Pro 12 SF Liteshield Plus | multicolour r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 140,00 € + 4,75 € Versand Gesamt 144,75 € → zum Angebot
EVOC 100122901-XS, EVOC Trial Pro SF 12 Rucksack X-Small Grau/Pink Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,14 € Versand kostenfrei Gesamt 149,14 € → zum Angebot
Evoc Trail Pro 12 Rucksack mit Rückenprotektor Grau XS - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 154,05 € Versand kostenfrei Gesamt 154,05 € → zum Angebot
EVOC Trail Pro SF 12 Trailbike-Rucksack 12 Liter leicht robust multicolor nubuk-bikes Angebotsinfo 2 159,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,67 € → zum Angebot
EVOC TRAIL PRO SF 12l Rucksack für Trailriding & Renneinsätze, Backpack (leichter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 163,94 € Versand kostenfrei Gesamt 163,94 € → zum Angebot
EVOC TRAIL PRO SF 12l Rucksack für Trailriding & Renneinsätze, Backpack (leichter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 163,94 € Versand kostenfrei Gesamt 163,94 € → zum Angebot
EVOC Trail Pro SF 12 multicolour (carbon grey/purple rose/black) (901) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 180,45 € Versand kostenfrei Gesamt 180,45 € → zum Angebot
EVOC 100122901-XS, EVOC Trail Pro SF 12 multicolour (carbon grey/purple rose/black) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 180,45 € Versand kostenfrei Gesamt 180,45 € → zum Angebot
Evoc 100122901, Evoc Trail Pro SF 12l Bikerucksack-Mehrfarbig-XS, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Evoc Trail Pro SF 12 multicolour

Evoc Trail Pro SF 12 multicolour: Der perfekte Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Der EVOC Trail Pro SF 12 multicolour ist ein vielseitiger Fahrradrucksack, der speziell für Outdoor-Enthusiasten entwickelt wurde. Mit einem sportlichen Design und einer grauen Farbgebung ist dieser Rucksack sowohl funktional als auch stilvoll. Er eignet sich für Unisex und bietet zahlreiche praktische Features, die Ihre Outdoor-Aktivitäten noch angenehmer machen.

Komfort und Sicherheit in einem Rucksack

Dieser Outdoor-Rucksack ist mit einem Rückenprotektor ausgestattet, der zusätzlichen Schutz bietet. Die ergonomisch geformten und gepolsterten Schultergurte sowie der gepolsterte Hüftgurt sorgen für hohen Tragekomfort. Ein Brustgurt und eine Signalpfeife erhöhen die Sicherheit bei Ihren Abenteuern.

Evoc Trail Pro SF 12 multicolour Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Evoc Trail Pro SF 12 multicolour? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
sportlich
Unisex
Ausstattung
Rückenprotektor, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche
Brillenfach, Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Werkzeugfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
für ein Blinklicht
Brustgurt, Hüftgurt
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
24 cm
0,99 kg
46 cm
XS
11 cm
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram