Evoc Trail Pro 16 S/M black/carbon grey Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Rückenprotektor - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle Farbe: grau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,50 €
Ø 110 €
109,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,50 €
Ø 110 €
109,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 109,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis evoc Trail Pro 16L Protektorrucksack - Black/Carbon Grey bikebox-shop evoc Trail Pro 16L Protektorrucksack - Black/Carbon Grey 1 109,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,45 € → zum Angebot
• Evoc Trail Pro 16l Bikerucksack mit Protektor-Grau-S-M SportOkay Evoc Trail Pro 16l Bikerucksack mit Protektor-Grau-S-M sofort lieferbar 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• EVOC Bikerucksack Trail Pro 16 - Black/Carbon Grey, S/M denk-outdoor EVOC Bikerucksack Trail Pro 16 - Black/Carbon Grey, S/M 1-3 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• Evoc Protektor-Rucksack Trail Pro 16 S/M 16L - Schwarz/Grau Maciag Offroad Evoc Protektor-Rucksack Trail Pro 16 S/M 16L - Schwarz/Grau Lieferung in 1-3 Werktagen 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Varianten: Evoc Trail Pro 16 S/M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.5 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
evoc Trail Pro 16L Protektorrucksack - Black/Carbon Grey ✓ Bester Preis bikebox-shop Angebotsinfo 1 109,50 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 114,45 € → zum Angebot
Evoc Trail Pro 16l Bikerucksack mit Protektor-Grau-S-M SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
EVOC Bikerucksack Trail Pro 16 - Black/Carbon Grey, S/M denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 1-3 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Evoc Protektor-Rucksack Trail Pro 16 S/M 16L - Schwarz/Grau Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
EVOC TRAIL PRO 16 Black - Carbon Grey nubuk-bikes Angebotsinfo 2 150,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 155,08 € → zum Angebot
Evoc 100118128-S/M, EVOC Trail PRO 16L black/carbon grey S/M Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
EVOC 100118128-S/M, EVOC Trail Pro 16 Rucksack Small/Medium Grey Grau/Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Evoc 100118128-S/M, Trail Pro 16 Farbe: black-carbon grey Größe: S/M wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Evoc Trail Pro 16 S/M black/carbon grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Evoc Trail Pro 16 S/M black/carbon grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
sportlich
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Rückenprotektor, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche
Brillenfach, Werkzeugfach
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
Regenhülle
Kunstfaser
Polyurethan
für ein Blinklicht, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
26 cm
1 kg
50 cm
M, S
12 cm
16 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram