Evoc FR Lite Race 10L S purple rose Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
EVOC FR Lite Race 10 purple rose (520) S
Lieferzeit 5-7 Werktage
144,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 144,85 €
→ zum Angebot
-
Evoc Fr Little Race 10l Protect Backpack S
Auf Lager
145,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,60 €
→ zum Angebot
-
Evoc FR Lite Race 10 Fahrradrucksack
Lieferzeit 2-4 Tage
145,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,60 €
→ zum Angebot
-
EVOC Rucksack FR Lite Race 10 Liteshield | purple rose S
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
149,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 154,25 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Evoc FR Lite Race 10L S purple rose Test
Dieser Rucksack erfüllt all meine Erwartungen. Er ist bequem zu tragen und bietet sicheren Halt. Die Größe ist ideal, um Trinkflaschen, Werkzeug und andere wichtige Dinge zu verstauen. Nach 3 Monaten intensiver Nutzung sind keine Mängel aufgetreten.
Die Qualität überzeugt mich vollkommen. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt.
Rucksack mit viel Stauraum für Halbtagestouren Der Rucksack bietet Platz für alle wichtigen Dinge wie Trinkblase, Handschuhe, Toolset und Snacks. Auch ein Notfall-Set und Sonnenbrille finden darin Platz. Alles ist sicher verstaut und leicht zugänglich.
Selbst voll beladen sitzt der Rucksack bequem und sicher auf dem Rücken. Ideal für Wanderungen und Touren in schwierigem Gelände. Wenn Sie jedoch mehr oder größere Gegenstände mitnehmen möchten, sollten Sie einen größeren Rucksack in Betracht ziehen. Insgesamt ist dies ein großartiger Rucksack für Halbtagestouren, der allen Anforderungen gerecht wird.
Dieser Rucksack ist perfekt zum Skifahren, sitzt bequem und stört nicht. Ideal für eine Tagesration. Ich habe die Größe S gewählt, da ich einen schmalen Rücken habe und fühle mich gut geschützt. Bei einer Größe von 1,71m passt er perfekt.
Der Rucksack ist perfekt für eine Mountainbike-Tagestour. Mit vielen praktisch platzierten Taschen, zum Beispiel die Schlüsseltasche am Gurt, die man ohne Abnehmen des Rucksacks erreichen kann. Die Riemen sitzen eng am Körper, so dass er nicht herumhüpft. Aus hochwertigen Materialien gefertigt und fühlt sich stabil an.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen