Evoc FR Lite Race 10L S carbon grey/black Fahrradrucksack
-
Günstigster Preis
EVOC Rucksack FR Lite Race 10 Liteshield | carbon grey/black S
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
129,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 134,25 €
→ zum Angebot
-
evoc Fr Lite Race 10L Protektorrucksack - carbon grey/black
1
129,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 134,85 €
→ zum Angebot
-
Evoc FR Lite Race 10l Bikerucksack mit Protektor-Schwarz-S
sofort lieferbar
144,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 144,49 €
→ zum Angebot
-
EVOC FR LITE RACE 10 Protektor-Rucksack ideal für Enduro-Rennen, Backpack Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Evoc FR Lite Race 10L S carbon grey/black Test
Der 10L Race Rucksack ist ideal für Enduro Touren und bietet Platz für eine Trinkblase, Regenbekleidung und Werkzeug. Bei breiteren Reifen wie einem 29er+ wird es jedoch eng. Trotzdem ist der Rucksack leicht, kompakt und fühlt sich angenehm an. Perfekt für Rennen oder Bikeparktouren, wenn nur das Nötigste mitgenommen werden muss.
Ideal für Tagesausflüge, wo die Protektoren direkt angezogen werden können. Ein regenabweisendes, gut verarbeitetes Produkt, das allerdings für manche Bedürfnisse zu klein sein könnte.
Hervorragender Rucksack zum Mountainbiken. Bestens verarbeitet und mit sinnvoller Aufteilung. Besonders der integrierte Rückenprotektor die sehr gute Art der hüftgurte (Mischung aus Klett und normaler Verschluss) sind hervorzuheben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen