Evoc Duffle Backpack 26 carbon grey/black Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Evoc 401311123, Evoc - Duffle Backpack 26 - Daypack schwarz
2 - 4 Werktage
97,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,47 €
→ zum Angebot
-
EVOC 401311525, EVOC Duffle 26 Rucksack lila
2-4 Tage
105,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 110,98 €
→ zum Angebot
-
EVOC Rucksack DUFFLE BACKPACK 26 (Kein Set, 1-tlg), mit vielen Fächern lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,50 € + 0,99 € Versand Gesamt 113,49 € → zum Angebot
-
Duffle Rucksack 26 Tasche schwarz Auf Lager 123,58 € Versand kostenfrei Gesamt 123,58 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Evoc Duffle Backpack 26 carbon grey/black Test
Der Rucksack ist wirklich klasse. Das Material ist robust und der Rucksack selbst wurde mit viel Liebe zum Detail hergestellt. Habe die 16L Version gekauft und könnte nicht glücklicher sein.
Die 16L Version ist nicht klein, falls sich jemand wundert. Die Bilder hier und auf der offiziellen Website werden dem Rucksack in der Realität nicht gerecht.
Der EVOC Rucksack überzeugt durch exzellente Verarbeitung und hohe Qualität. Praktisch wären ein bis zwei zusätzliche Außenfächer. Negativ: Die Schultergurte sind schmal und wenig gepolstert — bei voller Beladung schneiden sie in die Schultern und vermindern den Tragekomfort deutlich. Für schwere Touren verbesserungswürdig.
So kenn ich eigentlich alle Rucksäcke der Marke EVOC - ja, es mag ähnliches bei der Konkurrenz günstiger geben, aber einmal EVOC, immer EVOC. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Keine Beanstandung, mit Liebe verpackt super Teil, kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen