Evoc Duffle Backpack 26 darl olive/black Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Evoc 401311331, Evoc - Duffle Backpack 26 - Daypack grau
2 - 4 Werktage
97,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,47 €
→ zum Angebot
-
EVOC 401311331, EVOC Duffle 26 Rucksack grün
2-4 Tage
106,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 111,98 €
→ zum Angebot
-
EVOC DUFFLE BACKPACK 26, Rucksack (wasserfestes und 100% PVC-freies Tarpualin,... Auf Lager 112,50 € Versand kostenfrei Gesamt 112,50 € → zum Angebot
-
EVOC Rucksack DUFFLE BACKPACK 26 (Kein Set, 1-tlg), mit vielen Fächern lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,50 € + 0,99 € Versand Gesamt 113,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Evoc Duffle Backpack 26 darl olive/black Test
Wie erwartet, überzeugt der Rucksack von EVOC mit seiner hochwertigen Verarbeitung. Allerdings wären ein oder zwei zusätzliche Außentaschen hilfreich gewesen. Ein entscheidender Nachteil sind die wenig gepolsterten, schmalen Schultergurte, die bei schwerer Last unangenehm in die Schultern schneiden. Das sollte verbessert werden.
So kenn ich eigentlich alle Rucksäcke der Marke EVOC - ja, es mag ähnliches bei der Konkurrenz günstiger geben, aber einmal EVOC, immer EVOC. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Keine Beanstandung, mit Liebe verpackt super Teil, kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
So wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen