Evoc Duffle Backpack 16 dark olive/black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
91,99 €
Ø 92 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
91,99 €
Ø 92 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 91,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Evoc Duffle 16 - Rucksack 48 cm (dark olive/black) Markenkoffer Evoc Duffle 16 - Rucksack 48 cm (dark olive/black) 0 91,99 € + 0,13 € Versand Gesamt 92,12 € → zum Angebot
• Evoc EV401312331, Evoc Duffle Backpack 16l Grün Dark Olive BikeInn Evoc EV401312331, Evoc Duffle Backpack 16l Grün Dark Olive siehe Shop 93,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• EVOC DUFFLE BACKPACK 16, Rucksack (wasserfestes und 100% PVC-freies Tarpualin,... Amazon EVOC DUFFLE BACKPACK 16, Rucksack (wasserfestes und 100% PVC-freies Tarpualin,... Auf Lager 97,50 € Versand kostenfrei Gesamt 97,50 € → zum Angebot
• EVOC Rucksack DUFFLE BACKPACK 16 (Kein Set, 1-tlg), mit vielen Fächern Otto EVOC Rucksack DUFFLE BACKPACK 16 (Kein Set, 1-tlg), mit vielen Fächern lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,50 € + 0,99 € Versand Gesamt 98,49 € → zum Angebot
Varianten: Evoc Duffle Backpack 16
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.99 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Evoc Duffle 16 - Rucksack 48 cm (dark olive/black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 91,99 € + 0,13 € Versand Gesamt 92,12 € → zum Angebot
Evoc EV401312331, Evoc Duffle Backpack 16l Grün Dark Olive BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 93,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
EVOC Rucksack DUFFLE BACKPACK 16 (Kein Set, 1-tlg), mit vielen Fächern Otto GUTEMARKEN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,50 € + 0,99 € Versand Gesamt 98,49 € → zum Angebot
EVOC DUFFLE BACKPACK 16, Rucksack (wasserfestes und 100% PVC-freies Tarpualin, Deckel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,50 € Versand kostenfrei Gesamt 97,50 € → zum Angebot
EVOC DUFFLE BACKPACK 16, Rucksack (wasserfestes und 100% PVC-freies Tarpualin, Deckel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 97,50 € Versand kostenfrei Gesamt 97,50 € → zum Angebot
EVOC Duffle Backpack 16 dark olive - black (331) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 102,55 € Versand kostenfrei Gesamt 102,55 € → zum Angebot
EVOC 401312331, EVOC Duffle Backpack 16 dark olive - black (331) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 102,55 € Versand kostenfrei Gesamt 102,55 € → zum Angebot
Evoc 401312331, Evoc - Duffle Backpack 16 - Daypack oliv/grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 102,66 € Versand kostenfrei Gesamt 102,66 € → zum Angebot
Evoc Duffle 16 - Rucksack 48 cm (dark olive/black) - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 102,86 € Versand kostenfrei Gesamt 102,86 € → zum Angebot
EVOC 401312331, EVOC Duffle Rucksack 16 L Olivgrün Grün Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Evoc Daypack 48 cm Laptopfach oliv TAS068561 koffer COM Angebotsinfo 113,62 € Versand kostenfrei Gesamt 113,62 € → zum Angebot
Evoc Daypack 48 cm Laptopfach oliv Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 113,62 € Versand kostenfrei Gesamt 113,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Evoc Duffle Backpack 16 dark olive/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Evoc Duffle Backpack 16 dark olive/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Seitentaschen
Einsteckfach, Handyfach, Laptopfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Kunstfaser, Tarpolin
Brustgurt
mit Haken
Maße & Gewicht
31 cm
0,83 kg
48 cm
Einheitsgröße
12 cm
16 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram