Eurographics 24 Jigsaw Puzzles Adventskalender 2024 Puzzle-Adventskalender

Produkttyp: Puzzle-Adventskalender Für wen: Erwachsene - Kinder Füllung: 24 Puzzles
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,63 €
Ø 25 €
24,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,33 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
24,63 €
Ø 25 €
24,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,33 €
ab 24,63 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis eurographics Puzzle Adventskalender - Christmas Town Fair - 24 Puzzle je 50... connexxion24.com - blackbox Internet GmbH eurographics Puzzle Adventskalender - Christmas Town Fair - 24 Puzzle je 50... 24,63 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
• Eurographics Advent Calendar II - Christmas Town Fair Amazon Marketplace Eurographics Advent Calendar II - Christmas Town Fair Auf Lager 29,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• Eurographics Adventskalender Puzzle - 24 Puzzles - 50 Teile - Karton Kaufland Eurographics Adventskalender Puzzle - 24 Puzzles - 50 Teile - Karton 2-4 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Puzzle Adventskalender - Christmas Town Fair buecher Puzzle Adventskalender - Christmas Town Fair Sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: Eurographics 24 Jigsaw Puzzles Adventskalender
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.63 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
eurographics Puzzle Adventskalender - Christmas Town Fair - 24 Puzzle je 50 Teile ✓ Bester Preis connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 24,63 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
Eurographics Advent Calendar II - Christmas Town Fair Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Eurographics Adventskalender Puzzle - 24 Puzzles - 50 Teile - Karton Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Puzzle Adventskalender - Christmas Town Fair buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Puzzle Adventskalender - Christmas Town Fair thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Puzzle Adventskalender - Christmas Town Fair / Eurographics / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 37,33 € Versand kostenfrei Gesamt 37,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Eurographics 24 Jigsaw Puzzles Adventskalender 2024 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eurographics 24 Jigsaw Puzzles Adventskalender 2024? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Erwachsene, Kinder
Puzzle-Adventskalender
Ausstattung
24
Eigenschaften
6 Jahren
Karton
Deutsch
Inhalt
24 Puzzles
Maße & Gewicht
1.434 g
Weitere Daten
Jedes Puzzle besteht aus 50 Teilen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram