Eubos Hyaluron Repair Filler Day Cream (50ml) Anti-Falten-Creme
- Hochwertige Gesichtspflege mit 50 ml Inhalt, speziell entwickelt für empfindliche Haut zur effektiven Behandlung von Falten und Linien.
- Enthält Hyaluronsäure für intensive Feuchtigkeit und verbesserte Hautstruktur, besonders wirksam gegen Trockenheitsfältchen im Gesicht und Dekolleté.
- Paraben- und PEG-freie Formel mit glättender Wirkung, ideal für die tägliche Anwendung zur Straffung und Festigung der Haut.
- Hochwertige Anti-Falten-Creme in Tiegelverpackung, vereint pflegende Textur mit Anti-Aging-Eigenschaften für ein verbessertes Hautbild.
-
Günstigster Preis
Eubos Anti-age Hyaluron Repair Filler Day 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,46 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
-
Eubos Hyaluron Repair Filler Day 50 ML
1-3 Werktage
24,51 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 28,50 €
→ zum Angebot
-
EUBOS Hyaluron Repair Filler Day Creme für anspruchsvolle Haut, 50 ml Creme Auf Lager 28,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
-
EUBOS ANTI-AGE Hyaluron Repair Filler Day Creme 50 ml
1-2 Werktage
29,07 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 33,57 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie die Eubos Hyaluron Repair Filler Day Cream (50ml)
Die Eubos Hyaluron Repair Filler Day Cream (50ml) ist eine hochwertige Tagescreme, die speziell für empfindliche Haut entwickelt wurde. Diese Anti-Falten-Creme hilft, Falten und Linien zu reduzieren und sorgt für eine glattere und straffere Haut. Mit ihrer einzigartigen Formel bietet sie eine intensive Pflege und Feuchtigkeit für Gesicht und Dekolleté.
Hochwirksame Inhaltsstoffe für optimale Pflege
Die Creme enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Hyaluronsäure, die für ihre feuchtigkeitsspendenden und aufpolsternden Eigenschaften bekannt ist. Diese Inhaltsstoffe tragen dazu bei, Trockenheitsfältchen zu mindern und die Hautstruktur zu verbessern. Die Textur der Creme ist angenehm leicht und zieht schnell ein, ohne ein fettiges Gefühl zu hinterlassen.
Eubos Hyaluron Repair Filler Day Cream (50ml) Test
Diese Gesichtscreme ist mein absolutes Must-Have! Nach Jahren der Anwendung kann ich sie nur wärmstens empfehlen. Sie lässt meine Haut nicht fettig wirken und zieht schnell ein. Freunde fragen mich oft nach meinem Geheimnis für den frischen Teint. Ich bin begeistert und werde die Creme definitiv weiterhin benutzen.
Diese Gesichtscreme ist ihren Preis wert, da sie meine Falten verbessert und schnell einzieht, ohne zu fetten. Der angenehme Geruch rundet das Produkt ab.
und fettet nicht. Ich habe auch die Tagescreme, die Augenfaltencreme und die Handcreme dieser Serie gekauft. Trotz des hohen Preises kann ich das Produkt sehr empfehlen.
Es hat einen neutralen Geruch und ist sparsam im Gebrauch. Dank seiner Ergiebigkeit hält es sehr lange, sodass man es sich ab und zu gönnen kann.
Ich habe bereits verschiedene Produkte ausprobiert, aber die Eubos Sensitive Hyaluron Repair & Fill ist mein Favorit. Sie ist zwar etwas teurer, jedoch lohnt sich die Investition. Die Creme zieht schnell ein, duftet angenehm und sorgt für ein entspanntes Hautgefühl. Besonders für reife Haut ab 40 Jahren ist sie zu empfehlen.
Seitdem ich die Eubos Creme benutze, strahlt mein Gesicht jugendlich und meine Haut ist nicht mehr trocken. Früher habe ich Vichy benutzt, aber jetzt bin ich bei Eubos richtig. Ich werde die Creme weiterempfehlen, wie auch schon vielen anderen.
Ich bin absolut begeistert von dieser Creme und habe bereits eine fantastische Bewertung hinterlassen. Leider habe ich sie bei der falschen Eubos-Creme eingetragen (bitte verzeiht mir). Meine Bewertung für Eubos sensitiv Hyal Rep+Prot ist daher inkorrekt, da ich damit überhaupt nicht zufrieden bin.
Es fühlte sich an, als würde ich mich mit Plastik eincremen, daher ist diese Creme für mich persönlich ein absolutes No-Go. Für den Preis hätte ich eine ähnliche Qualität wie bei dieser hier (Repair&fill) erwartet, denn diese ist für mich jeden Cent wert.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen