Biofanal 500000 i.E. Filmtabletten (50Stk.) Magen-Darm-Mittel

Produkttyp: Magen-Darm-Mittel Anwendungsgebiete: Darmpilz - Darmsanierung (z.B. nach der Einnahme von Antibiotika) - Pilzerkrankungen Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,17 €
Ø 18 €
17,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
18,17 €
Ø 18 €
17,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,20 €
ab 18,17 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16235202, Dr. Pfleger Arzneimittel Biofanal 500 000 I.e. Filmtabletten apodiscounter PZN-DE 16235202, Dr. Pfleger Arzneimittel Biofanal 500 000 I.e. Filmtabletten Versand innerhalb von 24h 18,17 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
• Dr.R.PFLEGER GmbH Biofanal 500 000 I.e. Filmtabletten 50 St 16235202_DBA die Beraterapotheke Dr.R.PFLEGER GmbH Biofanal 500 000 I.e. Filmtabletten 50 St 16235202_DBA 18,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 16235202, Dr. Pfleger Arzneimittel Biofanal 500 000 I.e. Filmtabletten... Apolux PZN-DE 16235202, Dr. Pfleger Arzneimittel Biofanal 500 000 I.e. Filmtabletten... sofort lieferbar 18,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,73 € → zum Angebot
• Biofanal 500 000 I.E. Filmtabletten: gezielte Behandlung von intestinalen Amazon Marketplace Biofanal 500 000 I.E. Filmtabletten: gezielte Behandlung von intestinalen Auf Lager 25,57 € Versand kostenfrei Gesamt 25,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.17 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16235202, Dr. Pfleger Arzneimittel Biofanal 500 000 I.e. Filmtabletten ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,17 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,56 € → zum Angebot
Dr.R.PFLEGER GmbH Biofanal 500 000 I.e. Filmtabletten 50 St 16235202_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 18,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
PZN-DE 16235202, Dr. Pfleger Arzneimittel Biofanal 500 000 I.e. Filmtabletten 50 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,73 € → zum Angebot
Biofanal 500 000 I.e. Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,75 € 0,38 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Biofanal 500 000 I.e. Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,76 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,75 € → zum Angebot
BIOFANAL 500 000 I.E. Filmtabletten 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,79 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
Biofanal 500 000 I.E. Filmtabletten 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,20 € 0,38 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
PZN-DE 16235202, Biofanal 500 000 I.E. Filmtabletten Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,66 € → zum Angebot
PZN-DE 16235202, Dr. Pfleger Arzneimittel Biofanal 500 000 I.e. Filmtabletten 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,63 € → zum Angebot
Biofanal 500 000 I.e. Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,38 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
PZN-DE 16235202, Dr. Pfleger Arzneimittel Biofanal 500 000 I.e. Filmtabletten 50 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
Biofanal 500 000 I.e. Filmtabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,39 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 13:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biofanal 500000 i.E. Filmtabletten (50Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biofanal 500000 i.E. Filmtabletten (50Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Mittel
Filmtabletten
Nystatin
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Anwendung
Darmpilz, Darmsanierung (z.B. nach der Einnahme von Antibiotika), Pilzerkrankungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram