ETC Shop Led solarkugel-3er-set weiß Garten-Dekoleuchte

Farbe: weiß Produkttyp: Garten-Dekoleuchte - Solarleuchte Leuchtmittel: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,90 €
Ø 35 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,90 €
Ø 35 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 34,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3x LED Solarkugel-Set Gartenleuchte Außenbeleuchtung Weg-Licht Deko... etc-shop 3x LED Solarkugel-Set Gartenleuchte Außenbeleuchtung Weg-Licht Deko... 1-2 Werktage 34,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• 3x LED Solarkugel-Set Gartenleuchte Außenbeleuchtung Weg-Licht Deko... Voelkner marketplace 3x LED Solarkugel-Set Gartenleuchte Außenbeleuchtung Weg-Licht Deko... 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• 3er Set LED Solarleuchten für den Außenbereich Kaufland 3er Set LED Solarleuchten für den Außenbereich 2-4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
3x LED Solarkugel-Set Gartenleuchte Außenbeleuchtung Weg-Licht Deko Steckleuchte ✓ Bester Preis etc-shop Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
3er Set LED Solarleuchten für den Außenbereich Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
3x LED Solarkugel-Set Gartenleuchte Außenbeleuchtung Weg-Licht Deko Steckleuchte Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
3x Led Solarkugel-set Gartenleuchte Außenbeleuchtung Weg-licht Deko Steckleuchte ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Led, Weiß, Kunststoff, Rund, 25x65x25 cm, Lampen & Leuchten, Außenbeleuchtung, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

ETC Shop Led solarkugel-3er-set weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ETC Shop Led solarkugel-3er-set weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Garten-Dekoleuchte, Solarleuchte
Leuchtmittel
LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram