Blomus Farol Outdoor LED Ø11x35cm satellite (66125) Garten-Dekoleuchte

Ausstattung: mit Schalter Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module: A - A+ - A++ Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,76 €
Ø 98 €
97,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,76 €
Ø 98 €
97,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 97,76 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blomus Mobile LED-Tischleuchte -FAROL- Satellite aspect-shop.de Blomus Mobile LED-Tischleuchte -FAROL- Satellite 1 - 2 Werktage 97,76 € Versand kostenfrei Gesamt 97,76 € → zum Angebot
• blomus LED Tischleuchte -FAROL- Mobile LED-Tischleuchte: Akku Leuchte für... Otto blomus LED Tischleuchte -FAROL- Mobile LED-Tischleuchte: Akku Leuchte für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,95 € Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
• blomus Mobile LED-Tischleuchte FAROL | Aluminium | Farbe Satellite | kabellose Amazon Marketplace blomus Mobile LED-Tischleuchte FAROL | Aluminium | Farbe Satellite | kabellose Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Kabellose LED-Leuchte FAROL satellite ichliebedesign Kabellose LED-Leuchte FAROL satellite Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Blomus Farol Outdoor LED Ø11x35cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.76 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Blomus Mobile LED-Tischleuchte -FAROL- Satellite ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 97,76 € Versand kostenfrei Gesamt 97,76 € → zum Angebot
blomus LED Tischleuchte -FAROL- Mobile LED-Tischleuchte: Akku Leuchte für Innen & Otto blomus GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,95 € Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
blomus Mobile LED-Tischleuchte FAROL | Aluminium | Farbe Satellite | kabellose Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Außenleuchte Blomus, dimmbar, Grau, für Terrasse, Aluminium - 35.5 Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 8 Werktage 139,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 139,99 € → zum Angebot
blomus Farol Mobile LED Tischleuchte (Satellite) Satellite 66125 designtolike DE Angebotsinfo 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Kabellose LED-Leuchte FAROL satellite ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:58 Uhr.

Blomus Farol Outdoor LED Ø11x35cm satellite (66125) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blomus Farol Outdoor LED Ø11x35cm satellite (66125)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Schalter
A, A+, A++
grau
Leuchte
pulverbeschichtet
Garten-Dekoleuchte
Leuchtmittel
LED

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram