Esylux RC 130i braun Automatikschalter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Automatikschalter Abschaltautomatik: 15 s - 30 min Erfassungswinkel: 130 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,16 €
Ø 83 €
83,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,77 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,16 €
Ø 83 €
83,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,77 €
ab 83,16 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESYLUX Bewegungsmelder 130 Grad RC 130i BN elektroland24 ESYLUX Bewegungsmelder 130 Grad RC 130i BN sofort lieferbar 83,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,06 € → zum Angebot
• ESYLUX Bewegungsmelder RC 130i braun evolt24 ESYLUX Bewegungsmelder RC 130i braun Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 86,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,00 € → zum Angebot
• ESYLUX Bewegungsmelder RC 130i braun EM10015113 elektro4000 ESYLUX Bewegungsmelder RC 130i braun EM10015113 1 Tage 88,01 € + 6,71 € Versand Gesamt 94,72 € → zum Angebot
• ESYLUX Klemmen ESYLUX Bewegungsmelder RC 130i braun Otto ESYLUX Klemmen ESYLUX Bewegungsmelder RC 130i braun lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 102,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 109,17 € → zum Angebot
Varianten: Esylux RC 130i
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.16 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
ESYLUX Bewegungsmelder 130 Grad RC 130i BN ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 83,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,06 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder RC 130i braun evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 86,10 € 86,10 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 92,00 € → zum Angebot
ESYLUX Bewegungsmelder RC 130i braun EM10015113 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 88,01 € + 6,71 € Versand Gesamt 94,72 € → zum Angebot
ESYLUX RC 130i - Bewegungsmelder 130°, braun elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 88,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,05 € → zum Angebot
Esylux RC 130I Bewegungsmelder 130°, braun (EM10015113) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 91,37 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,32 € → zum Angebot
ESYLUX Klemmen ESYLUX Bewegungsmelder RC 130i braun Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 102,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 109,17 € → zum Angebot
ESYLUX AP Bewegungsmelder 130' RC130i braun Fernbedienbar EM10015113 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 123,77 € Versand kostenfrei Gesamt 123,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Esylux RC 130i braun Test

5/5
★★★★★ Alles super geklappt.
gärtner November 2025

Esylux Qualität. Einfach gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
15 s - 30 min
130 °
2.500 Lux
20 m
2.300 W
Montage
230 V
Deckenmontage, Wandmontage
250 cm
Außen
Weitere Eigenschaften
105 x 78 x 135 mm
braun
Polycarbonat
IP54
-25 bis 55 °C
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram