ESX QXE10D2 Auto-Subwoofer

Durchmesser: 250 mm / 10 Zoll Einbaudurchmesser: 234 mm Einbautiefe: 155 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,00 €
Ø 239 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
239,00 €
Ø 239 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
ab 239,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESX QXE10D2 25 cm (10) Kompakt Subwoofer Auto-Subwoofer (600 W, max.: W 25 cm) Otto ESX QXE10D2 25 cm (10) Kompakt Subwoofer Auto-Subwoofer (600 W, max.: W 25 cm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• ESX QXE10D2 MT Audio ESX QXE10D2 1-3 Tage 239,00 € + -11,95 € Versand Gesamt 227,05 € → zum Angebot
• ESX QXE10D2 Toms-Car-HiFi ESX QXE10D2 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239 €
Ø 1 Mon.
239 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
ESX QXE10D2 25 cm (10) Kompakt Subwoofer Auto-Subwoofer (600 W, max.: W 25 cm) ✓ Bester Preis Otto justSOUND (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
ESX QXE10D2 MT Audio MT Audio Angebotsinfo 1-3 Tage 239,00 € + -11,95 € Versand Gesamt 227,05 € → zum Angebot
ESX QXE10D2 Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
ESX QUANTUM QXE10D2 25cm 10" Car Bass Lautsprecher Subwoofer 1200 W. aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 7-9 Tage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:27 Uhr.

ESX QXE10D2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ESX QXE10D2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
250 mm / 10 Zoll
234 mm
155 mm
rund
Allgemeine Daten
Chassis Subwoofer
Weitere Eigenschaften
schwarz
Papier-Membran
technische Daten
2x2 Ohm
600 Watt
Passiv
1200 Watt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram