Crunch GP1000 Auto-Subwoofer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das aktive System ermöglicht eine einfache Installation und optimale Leistungsanpassung ohne zusätzlichen Verstärker.
• Mit einer Nennbelastung von 100 Watt und einer Maximalleistung von 200 Watt wird ein dynamischer, druckvoller Bass erzeugt.
• Der Frequenzgang von 40-150 Hz sorgt für eine ausgewogene und präzise Wiedergabe tiefer Töne.
• Dank der kompakten Abmessungen von 262 x 83 x 345 cm lässt sich der Subwoofer platzsparend im Fahrzeug unterbringen.
• Die schwarze Ausführung fügt sich dezent in verschiedene Fahrzeuginnenräume ein.
• Als Untersitz-Subwoofer konzipiert, bietet er eine unauffällige Integration bei gleichzeitig beeindruckender Klangentfaltung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,00 €
Ø 130 €
130,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
130,00 €
Ø 130 €
130,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 130,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crunch GP1000 | 25 cm 250mm Aktiv Subwoofer Auto PKW Aktivbass Amazon Marketplace Crunch GP1000 | 25 cm 250mm Aktiv Subwoofer Auto PKW Aktivbass Auf Lager 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• Crunch GP1000 25cm Aktiv Subwoofer Aktivbass Untersitz Auto-Subwoofer (100 W,... Otto Crunch GP1000 25cm Aktiv Subwoofer Aktivbass Untersitz Auto-Subwoofer (100 W,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Crunch GP1000 Toms-Car-HiFi Crunch GP1000 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• CRUNCH GROUNDPOUNDER Aktiv Subwoofer Bass Hifi 25cm GP1000 aze-tuning CRUNCH GROUNDPOUNDER Aktiv Subwoofer Bass Hifi 25cm GP1000 **Lieferzeit: 7-9 Tage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Crunch GP1000 | 25 cm 250mm Aktiv Subwoofer Auto PKW Aktivbass ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Crunch GP1000 25cm Aktiv Subwoofer Aktivbass Untersitz Auto-Subwoofer (100 W, max.: W Otto justSOUND (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Crunch GP1000 Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
CRUNCH GROUNDPOUNDER Aktiv Subwoofer Bass Hifi 25cm GP1000 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 7-9 Tage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:27 Uhr.

Testbericht Crunch GP1000

Crunch GP1000: Der perfekte Untersitz-Subwoofer für Ihr Auto

Der Crunch GP1000 ist ein leistungsstarker Untersitz-Subwoofer, der speziell entwickelt wurde, um in Ihrem Fahrzeug für satten und klaren Bass zu sorgen. Mit einer Breite von 262 cm und einer Höhe von 83 cm passt er problemlos unter die meisten Autositze und bietet dennoch eine beeindruckende Klangqualität.

Leistungsstarkes System für beeindruckenden Sound

Dieser Subwoofer verfügt über ein aktives System mit einer Nennbelastung von 100 Watt und einer maximalen Leistung von 200 Watt. Der Frequenzgang reicht von 40 Hz bis 150 Hz, was für eine tiefe und präzise Basswiedergabe sorgt. Der Crunch GP1000 ist somit ideal für Musikliebhaber, die in ihrem Auto einen kraftvollen Sound erleben möchten.

Crunch GP1000 Test

5/5
★★★★★ Artikel
diana Februar 2024

Schnelle unkomplizierte Kaufabwicklung mit schneller Lieferung, top Daumen hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
262 cm
250 mm
Kasten
83 cm
345 cm
Allgemeine Daten
Untersitz-Subwoofer
Weitere Eigenschaften
schwarz
technische Daten
150 Hz
40 Hz
100 Watt
Aktiv
200 Watt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram