Essie Nail polish Topless & Barefoot (13,5 ml) Nagellack

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Menge in ml: 13,5 ml Serie: Essie Nail Polish
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
8,68 €
Ø 8 €
6,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,63 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
8,68 €
Ø 8 €
6,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,63 €
ab 8,68 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis essie B3069900, Essie Nagellack 121 topless & barefoot Nagellack 13,5ml Damen, Beautywelt essie B3069900, Essie Nagellack 121 topless & barefoot Nagellack 13,5ml Damen, sofort verfügbar 8,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
• Essie Nagellack für farbintensive Fingernägel, Nr. 121 topless & barefoot,... Amazon Essie Nagellack für farbintensive Fingernägel, Nr. 121 topless & barefoot,... Auf Lager 8,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• essie Nudetöne Nagellack 13.5 ml Nr. 121 - Topless & Barefoot, Grundpreis:... Flaconi essie Nudetöne Nagellack 13.5 ml Nr. 121 - Topless & Barefoot, Grundpreis:... auf Lager 9,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
• Essie B3069900, Essie Nail Color (121 Topless & Barefoot, Farblack) (B3069900)... Galaxus Essie B3069900, Essie Nail Color (121 Topless & Barefoot, Farblack) (B3069900)... 4-8 Werktage 13,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Varianten: Essie Nail Polish (13,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.68 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
essie B3069900, Essie Nagellack 121 topless & barefoot Nagellack 13,5ml Damen, ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 8,68 € 642.963 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
Essie Nagellack für farbintensive Fingernägel, Nr. 121 topless & barefoot, Nude, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € 662.96 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Essie Nagellack für farbintensive Fingernägel, Nr. 121 topless & barefoot, Nude, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € 662.96 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
essie Nudetöne Nagellack 13.5 ml Nr. 121 - Topless & Barefoot, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 9,55 € 707.4074 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Essie B3069900, Essie Nail Color (121 Topless & Barefoot, Farblack) (B3069900) Rosa, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 13,78 € 1020.7407 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Essie B3069900, Essie Nail Lacquer 121 topeless & barefoot Grå female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € 1029.6296 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Essie B3069900, Essie - Nail Polish - 121 Topless and Barefoot proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 15,63 € 1157.7778 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Essie Nail polish Topless & Barefoot (13,5 ml) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, Farbton entspricht der Abbildung
Mädchenmama Januar 2024

Die Bestellung verlief reibungslos und der Nagellack ist genauso schön wie erwartet. Leider kann ich zur Qualität nichts weiter sagen, da es ein Geschenk ist. Perfektes Geschenk für meine Tochter's Freundin!.

5/5
★★★★★ Essie Nagellack für farbintensive Fingernägel, Nr. 682 without reservations, Violett, 13,5 ml
Amazon Kunde Dezember 2023

Die Farbe ist wunderschön und vielseitig, einfach aufzutragen und trocknet schnell. Ich bin sehr zufrieden damit und kaufe sie regelmäßig nach. Hoffentlich bleibt sie weiterhin verfügbar.

5/5
★★★★★ Beeindruckende Farbe, professionelles Finish!
Jasmin K November 2023

Dieser essie Gel Nagellack in der Farbe "Clothing Optional" hat mich einfach überzeugt. Die gelartige Formel sorgt nicht nur für intensive Farbe, sondern auch für eine lange Haltbarkeit. Mit dem Fächerpinsel lässt sich der Lack mühelos und präzise auftragen, ohne Streifen zu hinterlassen. Perfekt für jeden Look, ob lässig oder elegant.

Die Farbe ist ein echtes Allround-Talent! Die Chipresistenz ist top und die Essie-Formel stärkt sogar meine Nägel. Auch das Entfernen geht einfach von der Hand. Dieser Gel-Nagellack hat meine Erwartungen übertroffen und verleiht meinen Nägeln einen professionellen Touch. Absolute Empfehlung für alle, die auf der Suche nach Qualität und Style sind. Essie hat hier definitiv ein erstklassiges Produkt geschaffen.

5/5
★★★★★ Hält ewig und die Farbe ist der Hammer
August 2023

Dieser goldene Nagellack von Essie ist perfekt für den Alltag und bringt ein bisschen Glamour in dein Leben. Er ist einfach aufzutragen, hält lange und stärkt die Nägel. Das Finish ist schön hart und gleichmäßig, was zu einer glatten, angenehmen Oberfläche führt. Die Farbe ist je nach Licht verschieden, von sattem Gold bis hin zu einem schönen Kupferton. Leider ist dieser Nagellack schwer zu finden, aber definitiv eine lohnende Investition für einen stilvollen Look!.

3/5
★★★☆☆ Essie hat immer noch meine Lieblingsfarben 😊
Tina Januar 2024

Essie bietet eine Vielzahl an tollen Farben und lässt sich einfach auftragen. Leider stinken die Lacke in den letzten Jahren immer mehr, auch noch am Tag nach dem Auftragen. Dieses Problem ist jedoch auch bei anderen Marken zu beobachten. Ein weiterer Nachteil ist der Wechsel von superbreiten zu dünnen Pinseln.

Dennoch trocknen die Lacke schnell ein. Daher empfehle ich, sich auf eine Farbe zu beschränken oder einfach mehr zu kaufen. 🌟🌟.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
13,5 ml
Essie Nail Polish
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram