ESN Super Omega-3 60 Caps Vitamin & Mineralien

★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kapseln enthalten hochwertige Omega-3-Fettsäuren, die für Ihre Gesundheit unerlässlich sind.
• Die Verpackung besteht aus einer praktischen Kunststoffdose mit 60 Stück.
• Die Einnahme erfolgt einmal täglich vor einer Mahlzeit, was die Anwendung einfach und bequem macht.
• Die Kapseln sind halal und somit für eine breite Zielgruppe geeignet.
• Hergestellt in Deutschland, was für hohe Qualitätsstandards steht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,80 €
Ø 17 €
16,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,80 €
Ø 17 €
16,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,98 €
ab 16,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESN Omega-3 Caps, hochdosiert, 60 Kapseln, Fischöl mit 400mg EPA & 300mg DHA,... bueromarkt-ag ESN Omega-3 Caps, hochdosiert, 60 Kapseln, Fischöl mit 400mg EPA & 300mg DHA,... sofort lieferbar 16,80 € + 8,91 € Versand Gesamt 25,71 € → zum Angebot
• ESN Fitmart und AS-2023, ESN Fitmart und ESN Super Omega-3, 60 Kapseln,... Arena Supplements ESN Fitmart und AS-2023, ESN Fitmart und ESN Super Omega-3, 60 Kapseln,... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• ESN ESN Omega-3 - 60 Kapseln Kapseln, 83 g, Hochdosierte Tagesportion mit... Otto ESN ESN Omega-3 - 60 Kapseln Kapseln, 83 g, Hochdosierte Tagesportion mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• ESN Super Omega-3, 60 Kapseln, hochdosiert Fischöl mit 400 mg EPA und 300 mg... Amazon ESN Super Omega-3, 60 Kapseln, hochdosiert Fischöl mit 400 mg EPA und 300 mg... 17,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,27 € → zum Angebot
Varianten: ESN Super Omega-3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.8 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
ESN Omega-3 Caps, hochdosiert, 60 Kapseln, Fischöl mit 400mg EPA & 300mg DHA, je ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,80 € + 8,91 € Versand Gesamt 25,71 € → zum Angebot
ESN 2980, ESN - Super Omega-3 - 60 Kapseln, Grundpreis: € 208,64 / kg Sportnahrung-kwax Sportnahrung Kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
ESN Fitmart und AS-2023, ESN Fitmart und ESN Super Omega-3, 60 Kapseln, Grundpreis: Arena Supplements Arena Supplements Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
ESN Super Omega-3 60 Kapseln, Grundpreis: € 0,28 / Stück House of Protein House of Protein Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit: 1-3... 16,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
ESN ESN Omega-3 - 60 Kapseln Kapseln, 83 g, Hochdosierte Tagesportion mit insgesamt Otto Nutrition Shop Germany (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
ESN Omega-3 Kapseln 60 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
ESN Super Omega-3, 60 Kapseln, hochdosiert Fischöl mit 400 mg EPA und 300 mg DHA pro Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,27 € → zum Angebot
ESN Super Omega-3, 60 Kapseln, hochdosiert Fischöl mit 400 mg EPA und 300 mg DHA pro Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 17,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,27 € → zum Angebot
Omega 3 - 60 Softgel Kapseln (ESN), Grundpreis: € 218,30 / kg IRONBODY ironbody.de Angebotsinfo 1-3 Tage 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
ESN Super Omega 3 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,98 € + 5,80 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.

Testbericht ESN Super Omega-3 60 Caps

ESN Super Omega-3 60 Caps: Ihre tägliche Dosis an Gesundheit

Die ESN Super Omega-3 60 Caps bieten Ihnen eine hochwertige Quelle an Omega-3-Fettsäuren, die für Ihre Gesundheit und Vitalität unerlässlich sind. Diese Kapseln sind speziell formuliert, um Ihre tägliche Ernährung zu ergänzen und Ihre allgemeine Gesundheit zu unterstützen. Mit einer Dosierung von nur einer Kapsel pro Tag vor einer Mahlzeit ist die Einnahme einfach und bequem.

Hochwertige Inhaltsstoffe und einfache Anwendung

Die ESN Super Omega-3 60 Caps bestehen aus hochwertigen Inhaltsstoffen und werden in Deutschland hergestellt. Jede Kapsel enthält eine optimale Menge an Omega-3-Fettsäuren, die zur Unterstützung von Energie und Leistung sowie zur Förderung eines gesunden und vitalen Lebensstils beitragen. Die Kapseln sind halal und in einer praktischen Kunststoffdose verpackt, die 60 Stück enthält.

ESN Super Omega-3 60 Caps Test

5/5
★★★★★ Günstiges Preis Leistungsverhältnis
Stpauligirl87 Februar 2020

Die Omega-3 Kapseln sind für mich ein echtes Must-Have. Der Preis stimmt und die Qualität überzeugt. Kein unangenehmes Aufstoßen oder Fischgeschmack. Eine Kapsel täglich und mein Körper sagt danke. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Qualität stimmt
Patrick August 2019

ESN hat mich wirklich überzeugt. Die Produkte überzeugen mit ihren hochwertigen Inhaltsstoffen und die transparenten Herstellungsinformationen beruhigen mich. Ich empfehle es gerne weiter und werde es definitiv weiterhin verwenden.

5/5
★★★★★ Absolutes MUSS im Bodybuilding
Kevin G Mai 2019

Dieser Artikel ist wirklich top! Die Kapseln sind leicht zu schlucken und haben kein fischiges Aroma. Die Verpackung ist hochwertig und ansprechend. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist klasse, typisch für ESN.

Es gibt zwar günstigere Produkte, aber dieses hier bietet qualitativ hochwertige Ware von einem etablierten deutschen Hersteller im Fitnessbereich. Tipp: Perfekt für Bodybuilder, um das Herz-Kreislaufsystem bei der Verwendung anaboler Substanzen zu schützen. Erhältlich bei ESN.

5/5
★★★★★ !!!
Leon S April 2019

Die Größe der Kapseln mag für manche ungewohnt sein, jedoch sind sie geruchs- und geschmacksneutral. Dank des Gleitfilms auf der Kapsel lassen sie sich mühelos schlucken. Nebenwirkungen hatte ich persönlich keine erlebt. Dieses Produkt ist ideal für diejenigen, die Schwierigkeiten mit der Einnahme von Tabletten oder Kapseln haben.

5/5
★★★★★ ESN ist einfach TOP!!
Jimmy Februar 2018

ESN ist einfach top! Die Marke wird von der Bodybuilding-Community geliebt und bietet unschlagbare Qualität zum fairen Preis. Mit ESN erhält man hochwertige Produkte, die jeden Fitnessbegeisterten glücklich machen. Wer auf der Suche nach schwarzen Schafen auf dem Markt ist, wird bei ESN definitiv fündig. Premium-Qualität ist hier garantiert!.

5/5
★★★★★ Wenn die Angaben von EPA/DHA pro Kapseln stimmen sind es wohl die höchst Dosiertesten
Iksef Februar 2018

Die ESN Fischölkapseln sind gut verträglich und geschmacklich neutral. Die Dosierung pro Kapsel erscheint jedoch etwas suspekt im Vergleich zu anderen Anbietern. Trotzdem sind sie eine gute Wahl, da man nur eine Kapsel pro Tag einnehmen muss. Einige Studien warnen jedoch vor zu hoher Dosierung von Fischölkapseln.

Für mich persönlich sind diese Kapseln aufgrund der einfachen Einnahme perfekt, aber für diejenigen, die eine individuellere Dosierung bevorzugen, ist ein anderes Produkt möglicherweise besser geeignet. Insgesamt bin ich zufrieden und würde sie bei Bedarf wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemein
ESN
Allgemeine Daten
Vitamin & Mineralien
Allgemeines
60 Stück
Inhalt
60 Stück
Inhaltsstoffe
halal
Produktdetails
Kapseln
Deutschland
Kunststoffdose
Verwendung
1 Kapsel
1 mal täglich, vor einer Mahlzeit
Energie & Leistung, Gesund & Vital

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram