ESN Super Omega-3 300 Caps Fatburner

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fatburner Stückzahl: 300 Stück Ernährungshinweis: halal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,26 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,26 €
ab 46,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESN - Super Omega-3 - 300 Kapseln Sportnahrung-kwax ESN - Super Omega-3 - 300 Kapseln Lieferung in 1-3 Werktagen 46,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
• ESN Omega 3 300 Kapsel Kaufland ESN Omega 3 300 Kapsel 2-3 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
• ESN Omega-3, 300 Kapseln, hochdosiertes EPA & DHA, 1200 mg EPA & 900 mg DHA pro Amazon Marketplace ESN Omega-3, 300 Kapseln, hochdosiertes EPA & DHA, 1200 mg EPA & 900 mg DHA pro Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• ESN ESN Omega 3 300 Kapsel Kapseln, 300 St. Otto ESN ESN Omega 3 300 Kapsel Kapseln, 300 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,26 € Versand kostenfrei Gesamt 58,26 € → zum Angebot
Varianten: ESN Super Omega-3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
ESN - Super Omega-3 - 300 Kapseln ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,99 € 116,02 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 51,49 € → zum Angebot
ESN Omega 3 300 Kapsel Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € 99,98 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
ESN Omega-3, 300 Kapseln, hochdosiertes EPA & DHA, 1200 mg EPA & 900 mg DHA pro Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
ESN Omega 3 300 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 56,94 € + 2,90 € Versand Gesamt 59,84 € → zum Angebot
ESN ESN Omega 3 300 Kapsel Kapseln, 300 St. Otto Klass-Handel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,26 € Versand kostenfrei Gesamt 58,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:35 Uhr.

ESN Super Omega-3 300 Caps Test

5/5
★★★★★ Omega 3 zur Deckung
Jessica Januar 2024

Diese Vitaminkapseln sind ideal für Nicht-Fischesser wie mich. Trotz der Größe sind sie ein guter Ersatz. Das Schlucken fällt jedoch schwer. Insgesamt bin ich zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Sehr wichtig und ergänzend
Sara Januar 2024

Dieses Omega-3-Produkt hat meine Gesundheit positiv beeinflusst. Leicht zu schluckende Softgel-Kapseln ohne unangenehmen Geschmack. Verbesserte Gelenkgesundheit und gesteigerte Vitalität seit der regelmäßigen Einnahme. Spürbare Reinheit des Omega-3-Öls und beruhigende Nachhaltigkeit des Fischöls. Eine empfehlenswerte Ergänzung zur Optimierung der Omega-3-Zufuhr für ganzheitliche Gesundheit.

5/5
★★★★★ Top Omega3
Yasin Dezember 2023

Die Omega-3 Kapseln von ESN sind eine erstklassige Quelle für wichtige Fettsäuren. Leicht einzunehmen, geschmacksneutral und von hoher Reinheit. Ein zuverlässiges Nahrungsergänzungsmittel, das die Gesundheit unterstützt - Qualität von ESN.

5/5
★★★★★ Super Produkt
StenaStena Dezember 2023

Diese Omega-3 Kapseln sind großartig! Ich hatte bisher immer Schwierigkeiten mit zu großen Kapseln, aber das ist hier nicht der Fall. Der Fischgeruch beim Öffnen der Dose ist leicht, aber die Kapseln selbst schmecken nach nichts. Bisher hatte ich auch kein fischiges Aufstoßen. Ich nehme die Kapseln seit zwei Wochen und bin sehr zufrieden.

Der Preis könnte etwas niedriger sein, da es nur 20 Portionen gibt, aber die hochwertigen Inhaltsstoffe machen es wett. Ich werde definitiv nachkaufen!.

5/5
★★★★★ Super Omega-3 für die Gesundheit
Robert A Dezember 2023

Die ESN Super Omega-3 Kapseln sind eine hochwertige und gut verträgliche Ergänzung für die Gesundheit. Mit einer hohen Konzentration an EPA und DHA bieten sie eine einfache Möglichkeit, den Omega-3-Spiegel zu erhöhen. Die Kapseln sind leicht zu schlucken und haben keinen unangenehmen Nachgeschmack.

Für diejenigen, die nicht viel Fisch essen, sind sie eine sinnvolle Option, um den Bedarf an Omega-3-Fettsäuren zu decken. Das Produkt enthält hochwertiges Fischöl aus nachhaltiger Quelle und ist frei von Schadstoffen. Mit regelmäßigen Tests des Omega-3-Spiegels kann man sicherstellen, dass man ausreichend versorgt ist. Dieses Produkt bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und unterstützt die Gesundheit auf natürliche Weise.

5/5
★★★★★ Essentiell für die Gesundheit
williamwilliam November 2023

Seit Jahren verwende ich Omega 3 zur Unterstützung entzündlicher Prozesse im Körper. Das Omega 3 von ESN hat eine gute Preis-Leistungs-Verhältnis und enthält die richtige Menge an EPA/DHA. Es ist wichtig, ein Produkt zu wählen, das ausreichend von diesen Omega-3-Fettsäuren enthält, um positive Effekte zu erzielen.

Ich habe festgestellt, dass es mir schlechter geht, wenn ich aufhöre, Omega 3 zu nehmen. Das ESN Omega 3 hat mir dabei geholfen, meinen Gelenken zu mehr Wohlbefinden zu verhelfen.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Fatburner
Allgemeines
300 Stück
Inhaltsstoffe
halal
Antioxidationsmittel (natürlicher Tocopherol-Mix bestehend aus d-α-, Feuchthaltemittel Glycerin, Fischölkonzentrat, Kapsel (Rindergelatine, Wasser), d-β-, d-γ- und d-δ-Tocopherol).
Produktdetails
Kapseln
Deutschland
Verwendung
Diät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram