Escada Magnetism Eau de Parfum (75ml)

★★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Benzoin - Karamell - Moschus Herznote: Basilikum - Freesie - Heliotrope - Iris
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
23,49 €
Ø 35 €
23,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,94 €
Inhalt in ml
25 ml50 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
23,49 €
Ø 35 €
23,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,94 €
ab 23,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Escada Magnetism Woman Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 313,20 / l SUPERSHOP Escada Magnetism Woman Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 313,20 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
• Escada Magnetism Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 328,- / l Parfuem365 Escada Magnetism Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 328,- / l 3-8 Werktage 24,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
• Escada 99350158322, Escada Magnetism Eau de Parfum Spray 75 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Escada 99350158322, Escada Magnetism Eau de Parfum Spray 75 ml, Grundpreis:... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• ESCADA Eau de Parfum Magnetism Eau De Parfum Spray 75ml Otto ESCADA Eau de Parfum Magnetism Eau De Parfum Spray 75ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 43,74 € Versand kostenfrei Gesamt 43,74 € → zum Angebot
Varianten: Escada Magnetism Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.49 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Escada Magnetism Woman Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 313,20 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,49 € 313.2 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
Escada Magnetism Eau De Parfum 75 ml Damen, Grundpreis: € 328,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 24,60 € 328 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Escada 99350158322, Escada Magnetism Eau de Parfum Spray 75 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 333.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 340,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 25,50 € 340 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Escada 3393670000027, Escada - Magnetism proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 28,50 € 380 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Escada 17897, Escada Magnetism 75ml Eau De Parfum Rosa Frau Pink female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 29,99 € 399.8667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 400,44 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 31,95 € 426 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Escada Magnetism Eau De Parfum 75ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 33,95 € 452.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
ESCADA Magnetism, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 37,77 € 503,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,77 € → zum Angebot
ESCADA Eau de Parfum Magnetism Eau De Parfum Spray 75ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 43,74 € Versand kostenfrei Gesamt 43,74 € → zum Angebot
Escada Magnetism Eau de Parfum für Damen 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,62 € 594,93 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,62 € → zum Angebot
Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 700,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 52,50 € 700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Escada Magnetism Eau de Parfum (75ml) Test

5/5
★★★★★ Lecker
A. L Oktober 2021

Dieser Duft ist einfach fantastisch! Ich werde ihn auf jeden Fall wieder kaufen. Er riecht authentisch und hält lange. Egal, ob man ihn online oder im Laden kauft, es macht keinen Unterschied. Jeder sollte selbst entscheiden, welchen Duft er bevorzugt.

5/5
★★★★★ Super Duft ❤️
Julia86 November 2020

Dieser Duft hat mich beim ersten Probieren sofort verzaubert und ich habe mich sofort in ihn verliebt. Der Flacon ist groß und ergiebig, besonders für den Preis. Ich bin absolut begeistert und überzeugt, dass es sich um ein Originalprodukt handelt, da der Duft lange anhält. Fünf ⭐⭐⭐⭐⭐ Bewertung!.

5/5
★★★★★ Eines meiner Lieblings-Parfüms
Amazon Kunde November 2020

Dieser Duft begeistert mich schon seit langem. Seine anziehende Wirkung fasziniert mich immer wieder und passt perfekt zu meinem Stil. Ich kaufe ihn regelmäßig nach, da ich einfach nicht genug davon bekommen kann.

Tagsüber und abends tragbar, jedoch eher für selbstbewusste, auffällige Typen geeignet. Wer es dezenter mag, sollte ihn lieber zur Abendstunde auftragen.

5/5
★★★★★ fruchtig, aber nicht zu süss.
Wie Februar 2020

Der Duft ist immer noch wunderbar. Erinnert mich an früher und ich bin froh, dass es ihn noch gibt, auch in einer großen Flasche. Nicht zu süß, aber trotzdem fruchtig. Toller Duft!.

5/5
★★★★★ riecht wie orginal
ZymanteZymante März 2018

Schnelle Lieferung und sicher verpackt. Der Duft scheint authentisch zu sein, kann jedoch nicht zu 100% bestätigen, ob es wirklich original ist. Das Produkt hat kein Logo auf der Flasche. Trotzdem sieht es aus wie das Original.

5/5
★★★★★ Sommerduft 2017 Escada Magnetism
Mandy S März 2017

Dieser Duft ist der perfekte Begleiter für den Sommer 2017! Mit seinem fruchtigen und leicht süßen Aroma bleibt er lange auf der Haut spürbar. Der unschlagbar günstige Preis hat mich überzeugt. Ich liebe diesen Duft!.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
2003
Escada
Eau de Parfum
pink
Escada Magnetism
Duft
Amber, Benzoin, Karamell, Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vanille, Vetiver
blumig, orientalisch
sinnlich
Basilikum, Freesie, Heliotrope, Iris, Jasmin, Kümmel, Magnolie, Maiglöckchen, Rose, grüne Noten
Ananas, Kassien, Litschi, Melone, rote Beeren, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
25 ml, 75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram