Escada Magnetism Eau de Parfum (50ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Benzoin - Karamell - Moschus Herznote: Basilikum - Freesie - Heliotrope - Iris
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,59 €
Ø 28 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,00 €
Inhalt in ml
25 ml50 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,59 €
Ø 28 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,00 €
ab 28,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Escada Magnetism Eau de Parfum 50 ml Joybuy (joybuy.de) Escada Magnetism Eau de Parfum 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 28,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,58 € → zum Angebot
• Escada Magnetism Woman Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 573,80 / l SUPERSHOP Escada Magnetism Woman Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 573,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
• ESCADA MAGNETISM, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze... Kaufland ESCADA MAGNETISM, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze... 3-5 Werktage 30,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,55 € → zum Angebot
• ESCADA Eau de Parfum Magnetism, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto ESCADA Eau de Parfum Magnetism, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,71 € Versand kostenfrei Gesamt 40,71 € → zum Angebot
Varianten: Escada Magnetism Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.59 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Escada Magnetism Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 28,59 € 571.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,58 € → zum Angebot
Escada Magnetism Woman Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 573,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,69 € 573.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
ESCADA MAGNETISM, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 30,56 € 611,20 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 36,55 € → zum Angebot
Escada 99350158323, Escada Magnetism Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 619.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Escada Magnetism Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,77 € 695,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 39,22 € → zum Angebot
ESCADA Eau de Parfum Magnetism, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,71 € Versand kostenfrei Gesamt 40,71 € → zum Angebot
Escada Magnetism Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 818,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,90 € 818 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Escada Magnetism Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,13 € Versand kostenfrei Gesamt 42,13 € → zum Angebot
Magnetism - EdP 50ml Dress for Less Angebotsinfo 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
Escada Magnetism - EdP 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 44,97 € 899.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
Escada Magnetism Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 46,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,71 € → zum Angebot
Escada Magnetism Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 56,64 € Versand kostenfrei Gesamt 56,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Escada Magnetism Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Top
Martin M Februar 2021

Als Geschenk gekauft, kam sehr gut an. Toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2003
Escada
Eau de Parfum
pink
Escada Magnetism
Duft
Amber, Benzoin, Karamell, Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vanille, Vetiver
blumig, orientalisch
Basilikum, Freesie, Heliotrope, Iris, Jasmin, Kümmel, Magnolie, Maiglöckchen, Rose, grüne Noten
Ananas, Kassien, Litschi, Melone, rote Beeren, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram