ERNIE BALL Super Slinky Cobalt E-Bass-Saiten 45-100 (P02734) Saitensatz für E-Bass
Produkttyp: Saitensatz für E-Bass
Saitenanzahl: 4 Saiten
Stärke: .045 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
27,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Saitensatz Ernie Ball EB2734 Super Slinky Cobalt
sofort lieferbar (1-2 Tage)
27,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,80 €
→ zum Angebot
-
Ernie Ball Super Slinky Cobalt E-Bass-Saiten, Stärke 45–100 Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
-
Ernie Ball EB2734, Ernie Ball EB2734 45-100 Cobalt Super Slinky
1 - 2 Tage
29,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.
ERNIE BALL Super Slinky Cobalt E-Bass-Saiten 45-100 (P02734) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ERNIE BALL Super Slinky Cobalt E-Bass-Saiten 45-100 (P02734)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Saitensatz für E-Bass
Anzahl & Stärke
Saitenanzahl
4 Saiten
Stärke
.045 Zoll
Materialien
Material (Wicklung)
Nickel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen