ERNIE BALL Regular Slinky Flatwound E-Gitarrensaiten 10-46 (P02591) Saitensatz für E-Bass
Produkttyp: Saitensatz für E-Bass - Saitensatz für E-Gitarre
Stärke: .010 Zoll
Ball-End: Normal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
23,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ernie Ball Regular Slinky Flatwound E-Gitarrensaiten Stärke 10-46 Auf Lager 23,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
-
Ernie Ball Slinky Nickel Flatwound, Regular .010-.046 - Saiten E-Gitarre
1-3 Werktage
23,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 26,90 €
→ zum Angebot
-
Ernie Ball Saiten, EB2591 10-46 Regular Slinky Flatwound - E-Gitarrensaiten lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.
ERNIE BALL Regular Slinky Flatwound E-Gitarrensaiten 10-46 (P02591) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ERNIE BALL Regular Slinky Flatwound E-Gitarrensaiten 10-46 (P02591)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Saitensatz für E-Bass, Saitensatz für E-Gitarre
Anzahl & Stärke
Stärke
.010 Zoll
Eigenschaften
Ball-End
Normal
Saitenspannung
Light
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen