ERNIE BALL Hybrid Slinky Flatwound E-Bass-Saiten 45-105 (P02813) Saitensatz für E-Bass

Produkttyp: Saitensatz für E-Bass Material (Kern): Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,00 €
Ø 49 €
47,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,00 €
Ø 49 €
47,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 49,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ernie Ball Hybrid Slinky Flatwound E-Bass-Saiten, Stärke 45-105 Amazon Ernie Ball Hybrid Slinky Flatwound E-Bass-Saiten, Stärke 45-105 Auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Ernie Ball EB2813, Ernie Ball EB2813 45-105 Flatwound Music Store Ernie Ball EB2813, Ernie Ball EB2813 45-105 Flatwound 1 - 2 Tage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Ernie Ball 2813 - Slinky Flatwound - Bass - Saiten E-Bass Session Music Ernie Ball 2813 - Slinky Flatwound - Bass - Saiten E-Bass 1-3 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Ernie Ball Hybrid Slinky Flatwound E-Bass-Saiten, Stärke 45-105 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Ernie Ball Hybrid Slinky Flatwound E-Bass-Saiten, Stärke 45-105 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Ernie Ball EB2813, Ernie Ball EB2813 45-105 Flatwound Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Ernie Ball 2813 - Slinky Flatwound - Bass - Saiten E-Bass Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:50 Uhr.

ERNIE BALL Hybrid Slinky Flatwound E-Bass-Saiten 45-105 (P02813) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ERNIE BALL Hybrid Slinky Flatwound E-Bass-Saiten 45-105 (P02813)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Saitensatz für E-Bass
Materialien
Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram