Erima Performance T-Shirt Senior rot Laufshirt

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - schnelltrocknend Farbe: rot
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
15,91 €
Ø 14 €
13,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
15,91 €
Ø 14 €
13,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 15,91 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis T-Shirt Erima performance On-fight (on-fight.de) T-Shirt Erima performance 15,91 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• Erima Performance T-Shirt Herren - rot - S deinsportsfreund Erima Performance T-Shirt Herren - rot - S 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Erima Herren Performance T-Shirt (808203), rot, S Amazon Erima Herren Performance T-Shirt (808203), rot, S Auf Lager 17,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• Erima T-Shirt erima Heren Laufshirt Performance T-Shirt Otto Erima T-Shirt erima Heren Laufshirt Performance T-Shirt lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 26,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
Varianten: Erima Performance T-Shirt Senior
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.91 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
T-Shirt Erima performance ✓ Bester Preis On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 15,91 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Erima Performance T-Shirt Herren - rot - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Erima Herren Performance T-Shirt (808203), rot, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Erima Herren Performance T-Shirt (808203), rot, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
erima Performance T-Shirt rot S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Erima Sport-Tshirt Basic Performance (100% Polyester, Mesh-Einsätze) rot Herren tennistown Angebotsinfo 21,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 27,45 € → zum Angebot
Erima T-Shirt erima Heren Laufshirt Performance T-Shirt Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 26,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
ERIMA Herren PERFORMANCE T-Shirt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Erima Performance T-Shirt Senior rot Test

5/5
★★★★★ Ein optischer Kracher
Jo März 2022

Das Shirt ist einfach klasse! Ideal als Sportshirt, super schnell trocken und unkomplizierte Wäsche. Perfekt verarbeitet und passt wie angegossen. Die Farbe "neongrün" ist super auffällig und peppt jedes Outfit auf. Kein Bügeln nötig und kein Verdrücken im Schrank. Ein Must-Have für alle Sportliebhaber!.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
Helmut September 2021

Dieses Shirt sitzt bequem und locker, dank des Mesh-Einsatzes an den Schulterpartien. Es fühlt sich angenehm leicht an. Die Neon-Farbgebung verleiht eine besondere Note. Ich plane definitiv, ein weiteres zu kaufen.

5/5
★★★★★ Immer wieder !
HJS Oktober 2019

Ich bin total begeistert von der Qualität dieses Produkts. Nach der ersten Wäsche werde ich sehen, wie es sich verhält, aber ich bin zuversichtlich. Ich werde definitiv noch mehr davon kaufen!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Shirt
Karin Mai 2019

Hervorragendes Neon-Gelb Shirt für den Trainingsanzug mit passender Größe M. Leicht und luftig; noch kein Alltagstest durchgeführt. Werde negative Erfahrungen teilen, falls solche auftreten.

5/5
★★★★★ Passt perfekt...
Cindy66 Oktober 2018

Mein Mann ist begeistert von den Sportklamotten! Nachdem er meine Erima-Kombi gesehen hat, musste er auch eine Hose und ein Shirt haben. Sie Passen perfekt und sehen toll aus. Danke für die schnelle Lieferung!.

5/5
★★★★★ Beim Sport nur zu empfehlen
Stefan Juli 2018

Ich habe dieses Produkt zufällig entdeckt und war angenehm überrascht von Qualität und Preis. Es ist perfekt für den Sport, da es Feuchtigkeit gut abtransportiert und beim Transpirieren kaum auffällt. Nach dem Waschen trocknet es schnell, auch ohne Trockner. Deshalb habe ich mir direkt weitere Farben bestellt. Daumen hoch für dieses tolle Produkt! Werde es definitiv wieder kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Herren
Laufshirt
rot
Ausstattung
mit Mesheinsatz
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, schnelltrocknend
Erima QuickDry
Polyester
Flachnähte
Regular Fit
100% Polyester
unifarben
Rundhals

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram