Erima Evo Star Shirt schwarz Trikot unbedruckt

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit Farbe: schwarz Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,95 €
Ø 15 €
15,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,95 €
Ø 15 €
15,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,69 €
ab 15,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Evo Star T-Shirt Kinder - schwarz/ultra violet - 116 deinsportsfreund Erima Evo Star T-Shirt Kinder - schwarz/ultra violet - 116 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Erima Unisex Kinder EVO Star leichtes T-Shirt Amazon Erima Unisex Kinder EVO Star leichtes T-Shirt Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 24,59 € Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
• Erima Trainingsshirt Evo Star T-Shirt Otto Erima Trainingsshirt Evo Star T-Shirt lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 27,69 € Versand kostenfrei Gesamt 27,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Erima Evo Star T-Shirt Kinder - schwarz/ultra violet - 116 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
T-Shirt Kind Erima Evo Star On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 17,42 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
erima EVO STAR Trainingsshirt Kinder schwarz/ultra violet 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder EVO Star leichtes T-Shirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 24,59 € Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder EVO Star leichtes T-Shirt Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 24,59 € Versand kostenfrei Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Erima Trainingsshirt Evo Star T-Shirt Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 27,69 € Versand kostenfrei Gesamt 27,69 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:01 Uhr.

Erima Evo Star Shirt schwarz Test

5/5
★★★★★ Immer wieder Erima seit vielen Jahren
Arne W November 2025

Gute Qualität, langlebig, relativ günstig, schick & (überraschenderweise) sehr viel geruchsneutraler (vor allem nach der Wäsche) als z. b. die Chemie-Teile die man z.

B. im Decathlon bekommt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sportshirt
j.Kloster Juli 2025

Schönes Shirt, sehr angenehm zu tragen auch bei Hitze!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut!
Thomas Juli 2025

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Trainingsshirt
amaMol Dezember 2024

Für mich ist es ein perfektes Sommertrainingsshirt. Man schwitzt nicht zu sehr und sitzt locker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit
schwarz
Polyester
Trikot unbedruckt
Kinder
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram