Ergotron LX Dual Direct-Griff-Kit schwarz (98-037-224) Monitor-Montageadapter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Monitor-Montageadapter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
43,39 €
Ø 41 €
37,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,56 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
43,39 €
Ø 41 €
37,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,56 €
ab 43,39 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ergotron 98-037-224, Ergotron LX Dual Direct Griff Kit Mindfactory Ergotron 98-037-224, Ergotron LX Dual Direct Griff Kit Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 43,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 52,29 € → zum Angebot
• Ergotron 98-037-224, Ergotron 98-037-224 Zubehör für Monitorhalterung JB-Computer Ergotron 98-037-224, Ergotron 98-037-224 Zubehör für Monitorhalterung Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 43,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,39 € → zum Angebot
• Ergotron Griff für LX Dual Direct Monitor Arm in Schwarz 98-037-224 CYBERPORT Ergotron Griff für LX Dual Direct Monitor Arm in Schwarz 98-037-224 1-3 Werktage 43,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
• Ergotron Griff für LX Dual Direct Monitor Arm in Schwarz, 98-037-224 Amazon Marketplace Ergotron Griff für LX Dual Direct Monitor Arm in Schwarz, 98-037-224 54,04 € Versand kostenfrei Gesamt 54,04 € → zum Angebot
Varianten: Ergotron LX Dual Direct-Griff-Kit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.39 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Ergotron 98-037-224, Ergotron LX Dual Direct Griff Kit ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 43,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 52,29 € → zum Angebot
Ergotron 98-037-224, Ergotron 98-037-224 Zubehör für Monitorhalterung JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 43,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,39 € → zum Angebot
Ergotron Griff für LX Dual Direct Monitor Arm in Schwarz 98-037-224 CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Ergotron Griff für LX Dual Direct Monitor Arm in Schwarz 98-037-224 Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,43 € → zum Angebot
Ergotron LX Dual Direct Handle Kit - Montagekomponente (Griff, Befestigungsteile) - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,48 € Versand kostenfrei Gesamt 43,48 € → zum Angebot
Ergotron 98-037-224, Ergotron LX Dual Direct Handle Kit Montagekomponente Griff future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
ERGOTRON 98-037-224, Ergotron LX Dual Direct Handle Kit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 46,83 € + 6,76 € Versand Gesamt 53,59 € → zum Angebot
Ergotron 98-037-224, Ergotron LX DUAL DIRECT GRIFF KIT Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 46,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Ergotron 98-037-224, Ergotron LX Dual Direct Handle Kit (98-037-224) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 46,96 € Versand kostenfrei Gesamt 46,96 € → zum Angebot
ERGOTRON LX Dual Direct Griff Kit matte schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 47,10 € + 5,85 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Ergotron LX Dual Direct Handle Kit - Montagekomponente (Griff, Befestigungsteile) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,59 € Versand kostenfrei Gesamt 48,59 € → zum Angebot
Ergotron 98-037-224, Ergotron LX - Montagekomponente (Griff) - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ergotron LX Dual Direct-Griff-Kit schwarz (98-037-224) Test

5/5
★★★★★ Hochwertige Verarbeitung
Ulrich S November 2022

Ich habe den Monitorarm als Ergänzung zu meinem Ergotron-Zweiarmhalter gekauft. Die Teile fügen sich perfekt zusammen: kein Spiel, keine Knarzgeräusche und kein Nachsacken. Montiert sind zwei 24-Zoll- und ein 27-Zoll-Monitor — trotz leichter Schreibtischbewegungen schwanken die oberen Displays nur minimal; das ist klar die Übertragung der Tischbewegung, nicht der Halterung. Der Preis ist zwar etwas gehoben, dafür erhält man eine äußerst stabile, hochwertige Monitorhalterung mit sehr guter Verarbeitung und überzeugender Preis-Leistung.

5/5
★★★★★ ERGOTRON
ET Januar 2023

Top, optimal, LEBENSLANG. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Solides Produkt.
Dr. W Juni 2022

Zwar etwas teurer, als vergleichbare Produkte, aber dennoch wegen der guten Qualität und Verarbeitung empfehlenswert. Ein 27 Zoll Eizo mit 10 Kg Gewicht ist für den Tragarm kein Problem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Monitor-Montageadapter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram