ergobag Hangies Monstertruck Schlüsselanhänger

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: bunt Produkttyp: Schlüsselanhänger Serie: ergobag Hangies
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,00 €
Ø 5 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,00 €
Ø 5 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 5,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ERGOBAG ERG-GEB-001-011, ERGOBAG ERG-GEB-001-011 Hangies Monstertruck Wagner's Spiel- und Technikwelt ERGOBAG ERG-GEB-001-011, ERGOBAG ERG-GEB-001-011 Hangies Monstertruck 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• ERGOBAG ERG-GEB-001-011 Hangies Monstertruck idee+spiel ERGOBAG ERG-GEB-001-011 Hangies Monstertruck 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• ergobag Hangies Schulranzen Accessoire - Schlüsselanhänger für Kinder,... Amazon Marketplace ergobag Hangies Schulranzen Accessoire - Schlüsselanhänger für Kinder,... Auf Lager 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• Ergobag Hangies Monstertruck, Ergobag_Farbe:rot - Rot Kaufland Ergobag Hangies Monstertruck, Ergobag_Farbe:rot - Rot 2-4 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Varianten: ergobag Hangies
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
ERGOBAG ERG-GEB-001-011 Hangies Monstertruck ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
ERGOBAG ERG-GEB-001-011, ERGOBAG ERG-GEB-001-011 Hangies Monstertruck Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
ergobag Hangies Schulranzen Accessoire - Schlüsselanhänger für Kinder, Jungen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Ergobag Hangies Monstertruck, Ergobag_Farbe:rot - Rot Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:33 Uhr.

ergobag Hangies Monstertruck Test

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk zur Einschulung!
Lina August 2024

Zum Einschulungsgeschenk gab es für meinen Sohn einen Hangie – er war begeistert. Am Ergobag Cubo befindet sich eine spezielle Schlaufe zur Befestigung, die sehr stabil wirkt. Die robuste Montage lässt hoffen, dass der plüschige Begleiter dem Schulalltag lange standhält und viel Freude bereitet.

5/5
★★★★★ Schöner Anhänger
Patrick W Februar 2026

Habe den Anhänger unserem Großen zum Schuleingang geschenkt. Er hat sich sehr gefreut und seitdem hängt er am Ranzen und begleitet ihn im Schulalltag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Enkel happy
HW September 2025

Sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super 👍🏼
Sylvia S Juli 2025

Tolles Ball und weich !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
bunt
Schlüsselanhänger
ergobag Hangies
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram