ergobag Hangies Fiete-Flauschi Schlüsselanhänger

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Schlüsselanhänger Serie: ergobag Hangies
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
5,00 €
Ø 5 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
5,00 €
Ø 5 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 5,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ERGOBAG ERG-GEB-001-003, ERGOBAG ERG-GEB-001-003 Hangies Fiete-Flauschi Wagner's Spiel- und Technikwelt ERGOBAG ERG-GEB-001-003, ERGOBAG ERG-GEB-001-003 Hangies Fiete-Flauschi 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• ERGOBAG ERG-GEB-001-003 Hangies Fiete-Flauschi idee+spiel ERGOBAG ERG-GEB-001-003 Hangies Fiete-Flauschi 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• ergobag Hangies Schulranzen Accessoire - Schlüsselanhänger für Kinder,... Amazon Marketplace ergobag Hangies Schulranzen Accessoire - Schlüsselanhänger für Kinder,... Auf Lager 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• Ergobag Hangies Fiete-Flauschi, Ergobag_Farbe:blau - Blau Kaufland Ergobag Hangies Fiete-Flauschi, Ergobag_Farbe:blau - Blau 2-4 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Varianten: ergobag Hangies
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ERGOBAG ERG-GEB-001-003 Hangies Fiete-Flauschi ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
ERGOBAG ERG-GEB-001-003, ERGOBAG ERG-GEB-001-003 Hangies Fiete-Flauschi Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
ergobag Hangies Schulranzen Accessoire - Schlüsselanhänger für Kinder, Jungen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Ergobag Hangies Fiete-flauschi Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Ergobag Hangies Fiete-Flauschi, Ergobag_Farbe:blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:04 Uhr.

ergobag Hangies Fiete-Flauschi Test

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk zur Einschulung!
Lina August 2024

Zur Einschulung bekam mein Sohn einen Hangie und war begeistert. Am Ergobag Cubo gibt es eine extra Schlaufe zum Befestigen — die Halterung wirkt sehr stabil. Ich hoffe, der plüschige Hangie bleibt ihm lange als treuer Begleiter am Schulranzen erhalten.

5/5
★★★★★ Schöner Anhänger
Patrick W Februar 2026

Habe den Anhänger unserem Großen zum Schuleingang geschenkt. Er hat sich sehr gefreut und seitdem hängt er am Ranzen und begleitet ihn im Schulalltag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Enkel happy
HW September 2025

Sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super 👍🏼
Sylvia S Juli 2025

Tolles Ball und weich !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
blau
Schlüsselanhänger
ergobag Hangies
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram