ergobag Hangies Finja-Flauschi Schlüsselanhänger

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Produkttyp: Schlüsselanhänger Serie: ergobag Hangies
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
5,00 €
Ø 4 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
5,00 €
Ø 4 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 5,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ERGOBAG ERG-GEB-001-007, ERGOBAG ERG-GEB-001-007 Hangies Finja-Flauschi, pink Wagner's Spiel- und Technikwelt ERGOBAG ERG-GEB-001-007, ERGOBAG ERG-GEB-001-007 Hangies Finja-Flauschi, pink 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• ERGOBAG ERG-GEB-001-007 Hangies Finja-Flauschi, pink idee+spiel ERGOBAG ERG-GEB-001-007 Hangies Finja-Flauschi, pink 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• ergobag Hangies Finja-Flauschi Toys for fun ergobag Hangies Finja-Flauschi 2-3 Werktage 6,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• ergobag Hangies Schulranzen Accessoire - Schlüsselanhänger für Kinder,... Amazon Marketplace ergobag Hangies Schulranzen Accessoire - Schlüsselanhänger für Kinder,... Auf Lager 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: ergobag Hangies
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
ERGOBAG ERG-GEB-001-007 Hangies Finja-Flauschi, pink ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
ERGOBAG ERG-GEB-001-007, ERGOBAG ERG-GEB-001-007 Hangies Finja-Flauschi, pink Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
ergobag Hangies Finja-Flauschi Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
ergobag Hangies Schulranzen Accessoire - Schlüsselanhänger für Kinder, Jungen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Ergobag Hangies 2025-2026 Finja-flauschi Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Ergobag Hangies Finja-Flauschi, Farbe:rot - Rosa Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Hangies ERG-GEB-001-007, Ergobag Hangies Finja-Flauschi Southbag schulranzen-onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,99 € + 5,65 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:32 Uhr.

ergobag Hangies Finja-Flauschi Test

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk zur Einschulung!
Lina August 2024

Zur Einschulung bekam mein Sohn einen Hangie und war begeistert. Der Ergobag Cubo hat eine extra Schlaufe zur Befestigung der Anhänger. Die Befestigung wirkt stabil – ich hoffe, der plüschige Schulbegleiter bereitet ihm lange Freude.

5/5
★★★★★ Schöner Anhänger
Patrick W Februar 2026

Habe den Anhänger unserem Großen zum Schuleingang geschenkt. Er hat sich sehr gefreut und seitdem hängt er am Ranzen und begleitet ihn im Schulalltag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Enkel happy
HW September 2025

Sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super 👍🏼
Sylvia S Juli 2025

Tolles Ball und weich !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
rot
Schlüsselanhänger
ergobag Hangies
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram