ergobag Hangies Finni-Flauschi Schlüsselanhänger

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: lila Produkttyp: Schlüsselanhänger Serie: ergobag Hangies
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
5,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
5,00 €
Ø 4 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 5,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ERGOBAG ERG-GEB-001-002, ERGOBAG ERG-GEB-001-002 Hangies Finni-Flauschi Wagner's Spiel- und Technikwelt ERGOBAG ERG-GEB-001-002, ERGOBAG ERG-GEB-001-002 Hangies Finni-Flauschi 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• ERGOBAG ERG-GEB-001-002 Hangies Finni-Flauschi idee+spiel ERGOBAG ERG-GEB-001-002 Hangies Finni-Flauschi 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• ergobag Hangies Schulranzen Accessoire - Schlüsselanhänger für Kinder,... Amazon Marketplace ergobag Hangies Schulranzen Accessoire - Schlüsselanhänger für Kinder,... Auf Lager 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• Ergobag Hangies Finni-Flauschi, Ergobag_Farbe:lila - Lila Kaufland Ergobag Hangies Finni-Flauschi, Ergobag_Farbe:lila - Lila 2-4 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Varianten: ergobag Hangies
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ERGOBAG ERG-GEB-001-002 Hangies Finni-Flauschi ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
ERGOBAG ERG-GEB-001-002, ERGOBAG ERG-GEB-001-002 Hangies Finni-Flauschi Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
ergobag Hangies Schulranzen Accessoire - Schlüsselanhänger für Kinder, Jungen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Ergobag Hangies Finni-flauschi Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Ergobag Hangies Finni-Flauschi, Ergobag_Farbe:lila - Lila Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:03 Uhr.

ergobag Hangies Finni-Flauschi Test

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk zur Einschulung!
Lina August 2024

Zum Einschulungsgeschenk bekam mein Sohn einen Hangie und war begeistert. Am Ergobag Cubo Schulranzen sitzt eine extra Schlaufe zur sicheren Befestigung; die Halterung wirkt sehr stabil. Ich hoffe, der plüschige Schulbegleiter bleibt ihm lange erhalten.

5/5
★★★★★ Schöner Anhänger
Patrick W Februar 2026

Habe den Anhänger unserem Großen zum Schuleingang geschenkt. Er hat sich sehr gefreut und seitdem hängt er am Ranzen und begleitet ihn im Schulalltag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Enkel happy
HW September 2025

Sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super 👍🏼
Sylvia S Juli 2025

Tolles Ball und weich !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
lila
Schlüsselanhänger
ergobag Hangies
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram