ergobag Hangies Hopsi Schlüsselanhänger

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Schlüsselanhänger Serie: ergobag Hangies
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
3,00 €
Ø 4 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
3,00 €
Ø 4 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 3,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ergobag Hangies Schulranzen Accessoire - Schlüsselanhänger für Kinder,... Amazon Marketplace ergobag Hangies Schulranzen Accessoire - Schlüsselanhänger für Kinder,... Auf Lager 3,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
• Ergobag Hangies Hopsi, Farbe:grau - Grau Kaufland Ergobag Hangies Hopsi, Farbe:grau - Grau 1-3 Werktage 4,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• ERGOBAG ERG-GEB-001-016, ERGOBAG ERG-GEB-001-016 Hangies Hopsi, grau Wagner's Spiel- und Technikwelt ERGOBAG ERG-GEB-001-016, ERGOBAG ERG-GEB-001-016 Hangies Hopsi, grau 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• ERGOBAG ERG-GEB-001-016 Hangies Hopsi, grau idee+spiel ERGOBAG ERG-GEB-001-016 Hangies Hopsi, grau 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Varianten: ergobag Hangies
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
ergobag Hangies Schulranzen Accessoire - Schlüsselanhänger für Kinder, Jungen und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Ergobag Hangies Hopsi, Farbe:grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
ERGOBAG ERG-GEB-001-016 Hangies Hopsi, grau idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
ERGOBAG ERG-GEB-001-016, ERGOBAG ERG-GEB-001-016 Hangies Hopsi, grau Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 5,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
ergobag Hangies Hopsi - 2026 Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Ergobag Hangies 2025-2026 Hopsi Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Ergobag Hangies Hopsi schulranzen Angebotsinfo auf Lager 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Ergobag Plüsch Hangies Hopsi buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Ergobag Plüsch Hangies Hopsi thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Hangies ERG-GEB-001-016, Ergobag Hangies Hopsy Southbag schulranzen-onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,99 € + 5,65 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:56 Uhr.

ergobag Hangies Hopsi Test

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk zur Einschulung!
Lina August 2024

Zum Einschulungsgeschenk bekam mein Sohn einen Hangie und war begeistert. Beim Ergobag Cubo gibt es eine stabile Schlaufe zur Befestigung – sitzt sicher. Die robuste Aufhängung wirkt langlebig; ich hoffe auf langanhaltende Freude an seinem plüschigen Schulbegleiter.

5/5
★★★★★ Schöner Anhänger
Patrick W Februar 2026

Habe den Anhänger unserem Großen zum Schuleingang geschenkt. Er hat sich sehr gefreut und seitdem hängt er am Ranzen und begleitet ihn im Schulalltag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Enkel happy
HW September 2025

Sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super 👍🏼
Sylvia S Juli 2025

Tolles Ball und weich !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
grau
Schlüsselanhänger
ergobag Hangies
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram