Epson EcoTank L1230 Farb-Tintenstrahldrucker

Farbe: schwarz Produkttyp: Farb-Tintenstrahldrucker Serie: Epson EcoTank
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,90 €
Ø 149 €
148,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,90 €
Ø 149 €
148,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,49 €
ab 148,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Epson C11CJ70402, Epson EcoTank L1230 alza Epson C11CJ70402, Epson EcoTank L1230 Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 148,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 154,39 € → zum Angebot
• Stampante Epson EcoTank L1230 Amazon Marketplace Stampante Epson EcoTank L1230 199,05 € Versand kostenfrei Gesamt 199,05 € → zum Angebot
• Epson Scanner Otto Epson Scanner lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 229,91 € Versand kostenfrei Gesamt 229,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148.9 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Epson C11CJ70402, Epson EcoTank L1230 ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 148,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 154,39 € → zum Angebot
Epson EcoTank L1230 - Drucker mit kontinuierlicher Tintenzufuhr (C11CJ70402) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 154,38 € Versand kostenfrei Gesamt 154,38 € → zum Angebot
Epson C11CJ70402, Epson EcoTank L1230 - Farbe - Tinte proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 162,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 168,41 € → zum Angebot
Stampante Epson EcoTank L1230 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 199,05 € Versand kostenfrei Gesamt 199,05 € → zum Angebot
Epson Scanner Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 229,91 € Versand kostenfrei Gesamt 229,91 € → zum Angebot
Drucker Epson EcoTank L1230 Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 287,49 € Versand kostenfrei Gesamt 287,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:14 Uhr.

Epson EcoTank L1230 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Epson EcoTank L1230? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Farb-Tintenstrahldrucker
Epson EcoTank
Druckereigenschaften
5.760 x 1.440 dpi
Fotodruck, Textdruck, manueller Duplexdruck, randloser Druck
5 Seiten/min (Farbe)
10 Seiten/min (s/w)
A4
Eigenschaften
Energy Star
Energiemerkmale
3 Watt
12 Watt
Konnektivität
USB 2.0
Maße & Gewicht
375 mm
2,8 kg
169 mm
347 mm
Papiermanagement
30 Blatt
100 Blatt
Software
ESC/P-R
Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista
Tinte & Toner
mit Tintentanks

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram