Endurance Sneaker Lucius Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: bunt - grün Komforteigenschaften: wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 27,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ENDURANCE Lucius Sneaker Herren 3038 - olive night 48 sportdeal24 ENDURANCE Lucius Sneaker Herren 3038 - olive night 48 7 - 9 Werktage 27,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Sneaker ENDURANCE "Lucius", Herren, Gr. 48, grün (dunkelgrün), Kunstfaser, BAUR Sneaker ENDURANCE "Lucius", Herren, Gr. 48, grün (dunkelgrün), Kunstfaser, 2-3 Werktage 43,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,91 € → zum Angebot
• ENDURANCE Lucius Sneaker aus atmungsaktivem Material Otto ENDURANCE Lucius Sneaker aus atmungsaktivem Material lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
48
ENDURANCE Lucius Sneaker Herren 3038 - olive night 48 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 27,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Sneaker ENDURANCE "Lucius", Herren, Gr. 48, grün (dunkelgrün), Kunstfaser, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,91 € → zum Angebot
ENDURANCE Lucius Sneaker aus atmungsaktivem Material Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Sneaker ENDURANCE "Lucius", Herren, Gr. 48, grün (dunkelgrün), Kunstfaser, Größe: 48 BAUR Angebotsinfo 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:39 Uhr.

Endurance Sneaker Lucius Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Endurance Sneaker Lucius? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
bunt, grün
Eigenschaften
Mesh
Gummi, Polyurethan (PU), TPU
mit Schnürung
wasserabweisend
Sportlich
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram